Авиакатастрофа во Внуково ту 204 видео

0

Авиакатастрофа во Внуково ту 204 видео

Катастрофа ту 204

Видеорегистратор одного из водителей, проезжавших по Киевскому шоссе, зафиксировал момент катастрофы лайнера Ту-204. Ролик размещен на Youtube, на нем видно, как поднимающий снежные тучи лайнер, совершивший жесткую посадку, выносит на шоссе. При этом одно из колес шасси отлетает прямо в автомобиль, едущий в сторону области.

Погибшие в авиакатастрофе 29 декабря

По данным видеорегистратора, в 16 часов 35 минут вечера субботы произошло столкновение самолета с дорожным полотном. На видео отчетливо видно, что самолет, появившийся в кадре со стороны взлетно-посадочной полосы аэропорта «Внуково», скатился на большой скорости в ров возле Киевского шоссе, после чего у самолета отломилась носовая часть с кабиной пилотов.

Как сообщает «Интерфакс», никто из проезжавщих по магистрали в момент катастрофы не пострадал.

Разбор завалов на месте катастрофы закончился к полуночи, примерно тогда же движение по Киевскому шоссе было полностью восстановлено в обе стороны. «Черные ящики» Ту-204 обнаружены и отправлены в Межгосударственный авиационный комитет на расшифровку. Причина аварии пока неясна — это либо ошибка пилотирования в сложных погодных условиях, либо техническая неисправность.

Катастрофа ту 204 во Внуково видео

Видео катастрофы Киевское шоссе

Также стали известны размеры компенсации, которые получат семьи погибших — по 1 млн рублей от правительства Москвы. Мэр Москвы Сергей Собянин дал поручения соответствующим службам оказать необходимую материальную поддержку семьям погибших, сообщила его пресс-секретарь Гульнара Пенькова, а также выразил глубокие соболезнования родным и близким погибших в результате авиакатастрофы.

Самолет Ту-204 в субботу в 16:35 выкатился за пределы взлетно-посадочной полосы во «Внуково». Четыре человека погибли, еще четверо пострадали. На борту находился только экипаж. Среди погибших командир воздушного судна.

Многие считают, чтобы избежать происшествия в общественном транспорте, надо просто заказать самолет . Это бывает недорого и очень удобно, вы не будете привязаны к общему графику полетов.

Комментировать новость

Оставить комментарий

Copyright © Рулента. Все права защищены. Наш ресурс может содержать материалы 18+.
Цитирование материалов издания "Рулента" разрешено только при указании активной ссылки на сайт ru-lenta.com
Редакция не несет ответственности за информацию в рекламных объявлениях и комментариях пользователей.