Авария в Тамбове 19 января 2013 года. Видео

1

avariya-v-tambove-19-yanvarya-2013-goda-video

Авария в Тамбове 19 января 2013 года. Видео в Тамбове

В субботу ночью, на 19 января, в городе Тамбове произошла страшная авария, жертвами аварии стали три человека. Еще один человек госпитализирован в городскую больницу и в дальнейшем скончался. Как сообщила пресс-служба регионального управления МЧС, в 02.50 на улице Карла Маркса столкнулись три автомобиля BMW 735, ВАЗ 2115 и ВАЗ 2105.

«Пятерка» вспыхнула. Первый удар пришелся в заднюю часть прямо в бензобак. Произошел взрыв и «Жигули» загорелись. После этого иномарка ударила Ваз 2115.
ВАЗ 2105 полностью сгорел. От машины остался лишь покореженный кузов.

Авария в Тамбове

Три пассажира «пятерки» погибли на месте. Водитель спустя несколько часов также умер в больнице им. Архиепископа Луки. Все погибшие были молодыми людьми в возрасте от 17 до 20 лет, выпускниками школы №22.

По предварительной версии виновником данной аварии является водитель автомобиля BMW. Его автомобиль зарегистрирован в Москве.

Скорость автмобиля БМВ в момент аварии была около 100 км/ч. После столкновения, водитель бросил свой автомобиль и сбежал с места аварии. В настоящий момент он объявлен в розыск. Очевидцв говорят, что он был очень сильно пьян.

Напоминает страшную аварию в Москве с Мариной Голуб, в ней водитель также скрылся с места аварии и несколько дней не выходил на связь.

Как сообщает региональное управление МЧС, ликвидировали последствия аварии восемь единиц техники и 24 человека. Также на месте происшествия работала бригада МЧС в составе 10 человек и трех машин.

Авария в Тамбове 19 01 2013 видео

Видео удалено по требованию! Приносим извинения!

vaz-5-avariya-v-tambove

Один коммент к новости

Авария в Тамбове 19 января 2013 года. Видео

  1. Николай:

    Ушли из жизни, славные ребята, Не жившие, не бывшие, свои... Не верится, что юные такие, Шагнули в вечность, с матушки земли. Скорбим, и горю нет предела, Показать продолжение

    Оценить комментарий: Thumb up 0 Thumb down 0

Комментировать новость

Оставить комментарий

Copyright © Рулента. Все права защищены. Наш ресурс может содержать материалы 18+.
Цитирование материалов издания "Рулента" разрешено только при указании активной ссылки на сайт ru-lenta.com
Редакция не несет ответственности за информацию в рекламных объявлениях и комментариях пользователей.