Авария на проспекте Вернадского

0

Авария на проспекте Вернадского.Тело одного из пострадавших машина протащила около полу километра оторвав ему руки и ноги. Предполагаемый виновник ДТП скрылся с места происшествия, бросив машину. Позже появились сообщения о том, что задержаны двое подозреваемых, один из которых, возможно, и был за рулем.

По данным Life News, жертвами ДТП стали мужчина и женщина, хотя первоначально появилась информация, что водитель на «Субару» сбил насмерть двух женщин. Вероятно, ошибка была связана с тем, что тело сбитого мужчины, которое автомобиль тащил под днищем машины около 500 метров, было сильно обезображено.

Трагедия произошла рано утром в четверг, 27 декабря, на пешеходном переходе на проспекте Вернадского. На месте ДТП полицейские обнаружили тело погибшей женщины. В нескольких сотнях метров от места аварии был обнаружен автомобиль «Субару», по предварительным данным, принадлежащий предполагаемому виновнику аварии.

На корпусе иномарки полицейские обнаружили характерные вмятины, а также следы крови. Именно около «Субару» и было обнаружено второе тело, которое было сильно обезображено. По предварительным данным, водитель протащил сбитого человека около пятисот метров, и только после этого остановился.

Версию полицейских подтвердили и очевидцы трагедии. По словам свидетелей, удар был такой силы, что женщину, которая переходила дорогу по пешеходному переходу, отбросило почти на пятьдесят метров. А у мужчины, которого водитель протащил от перехода несколько сот метров, оказались оторваны руки и ноги.

«В районе дома № 97 по проспекту Вернадского полицией была обнаружена брошенная машина, а рядом с ней еще одно тело погибшего во время наезда, — цитирует издание заявление пресс-службы ГУ МВД по Москве. — На данный момент сотрудниками внутренних органов задержаны два молодых человека, подозреваемых в причастности к аварии. На их одежде обнаружены следы крови».

По данным издания, полиция разыскивает еще одного подозреваемого: очевидцы рассказали, что после ДТП из «Субару» выскочили трое парней, которые пустились наутек. Свидетели утверждали, что молодые люди были сильно пьяны, по предварительным данным, алкогольное опьянение подтвердилось у двоих задержанных.

Только для Вашего автомобиля, новые аккумуляторы в АКБАВТО (тут) по отличной цене, чтобы Ваш железный конь заводился в любой мороз. И не попадайте в автоаварии.

Комментировать новость

Оставить комментарий

Copyright © Рулента. Все права защищены. Наш ресурс может содержать материалы 18+.
Цитирование материалов издания "Рулента" разрешено только при указании активной ссылки на сайт ru-lenta.com
Редакция не несет ответственности за информацию в рекламных объявлениях и комментариях пользователей.