Собчак временно покинула страну

0

Собчак временно покинула страну

Известная в нашей стране ТВ-ведущая и журналистка Ксения Собчак, которой якобы угрожали на похорононах оппозиционера Немцова, пользуясь советом спецслужб, решила уехать из Российской Федерации. Такая информация появилась сегодня в прессе.

Напомним, в пятницу тринадцатого Собчак организовала ужин, отметивший выход «возрожденного» номера журнала L`Officiel, - недавно ее назначили главредом издания. Какое-то время российская версия журнала совсем не выходила, поэтому это действительно праздничное событие. Само торжество прошло в ресторане ЦДЛ. На нем присутствовал ее муж Максим Виторган и два специально нанятых охранника. По ее словам, отменить ужин и спектакль «Женитьбы» она не могла, но в скором времени она уедет из страны.

Сведения будто Собчак покидает Россию по просьбе спецслужб поведали ее хорошие знакомые. Хотя официального заявления об этом самой телеведущей не было.

В середине прошлой недели в прессе появилась информация о существовании «расстрельного списка» известных персон и политиков, о котором было доложено президенту В. В. Путину. В самом списке, помимо Немцова, якобы находились экс-глава ЮКОСа Михаил Ходорковский, главред радиостанции «Эхо Москвы Алексей Венедиктов и, возможно, «светская львица» Ксения Собчак.

Пресс-секретарь президентской администрации Дмитрий Песков назвал подобное известие настоящим абсурдом.

Третьего марта, когда проходили похороны политика, Собчак сказала об угрозе в ее адрес при выходе из Сахаровского центра в котором проходила прощальная церемония. Ее заявление подтвердил следователям редактор «Эха Москвы» Венедиктов, присутствующий при этом.

Знания о разновидностях стафилококковой пневмонии для Вас важны? Получите их на нашем сайте!

Как мы ранее сообщали, член партии «РПР-Парнас», политик от Ярославской области Немцов застрелен ночью 27 февраля, ориентировочно в 23:35, в самом центре столицы, недалеко от Кремля. Убийца произвел шесть выстрелов в упор, четыре пули поразили цель. Смерть наступила на месте. Украинская модель Анна Дурицкая, находившаяся в этот момент рядом, отделалась легким испугом.

В первой декаде марта Басманный райсуд столицы арестовал пять фигурантов громкого дела. А братья Губашевы и главный подозреваемый – Дадаев, задержаны накануне в Ингушетии. Еще один подозреваемый, Беслан Шаванов, подорвал себя при задержании в Грозном.
Это дело носит действительно «темный» характер, ведь сначала Заур Дадаев признался во всем, а потом отказался от всех признаний. Поэтому тайна расправы над Борисом Немцовым так и остается загадкой.

Комментировать новость

Оставить комментарий

Copyright © Рулента. Все права защищены. Наш ресурс может содержать материалы 18+.
Цитирование материалов издания "Рулента" разрешено только при указании активной ссылки на сайт ru-lenta.com
Редакция не несет ответственности за информацию в рекламных объявлениях и комментариях пользователей.