Путин может не согласиться на четвертый срок?

0

Путин может не согласиться на четвертый срок?

Как стало известно, российский президент может принять решение не предлагать собственную кандидатуру на кресло главы государства. По его утверждениям, четвертый срок будет соответствовать российской Конституции, хотя у него есть еще некоторые сомнения по поводу того, решится ли он в очередной раз принять участие в гонке за президентское кресло. Как заявил Путин, данное решение будет основываться на собственных настроениях, внутренней ситуации в стране, а также на внешнеполитической ситуации в мире.

Такое заявление сделал действующий кремлевский лидер во время интервью, которое проводил известный журналист из Соединенных Штатов Америки Чарли Роуз. Напомним, что представителя средств массовой информации заинтересовал вопрос планов Путина касательно максимального срока пребывания на государственной службе.

Какой видит президент Россию в будущем?

В ходе вышеуказанного интервью главе российского государства был задан вопрос касательно того, каким должна быть Российская Федерация в ближайшем будущем. Как заявил Путин, страна, которой он управляет, Россия должна окончательно превратиться в эффективную, конкурентоспособную страну, обладающую стабильной экономикой, развитой политической и социальной системой. Под понятием развитых систем лидер Кремля подразумевает возможность гибких изменений не только внутри государства, но и в сфере ведения внешней политики.

Отдельным пунктом будущего Российской Федерации Путин выделил способность страны защищать собственные интересы, чтобы оказывать влияние на события, которые являются значимыми и важными для нее. Кроме того, президент планирует позаботиться о счастье жителей государства. Он также подчеркнул, что российское правительство обязано предпринимать все шаги, чтобы другие государства хотели развивать с Россией отношения.

Хотите выгодно продать свой бизнес с наименьшими хлопотами? Узнайте как из http://redkidz.ru

«Позорная страница» для Путина

Согласно опубликованным данным, совсем недавно России пришлось пережить «позорную страницу», которым оказалось убийство известного российского политика-оппозиционера Бориса Немцова. Поскольку преступление произошло недалеко от расположения Кремля, убийство действительно превратилось в темную историю для всей страны. Несмотря на то, что виновные убийцы пойманы и наказаны, Путин не может простить случившегося. Кроме того, он полностью отрицает все обвинения в автократичности российских властей.

Комментировать новость

Оставить комментарий

Copyright © Рулента. Все права защищены. Наш ресурс может содержать материалы 18+.
Цитирование материалов издания "Рулента" разрешено только при указании активной ссылки на сайт ru-lenta.com
Редакция не несет ответственности за информацию в рекламных объявлениях и комментариях пользователей.