Продукция нацистского производства будет маркироваться

0

Продукция нацистского производства будет маркироваться

Двадцать второго июня стало известно о том, что в Государственной Думе было зафиксировано предложение маркировать всю продукцию, которая вырабатывается компаниями и фирмами, хоть как-то связанными с нацистским движением. Такое решение было предложено Алексеем Журавлевым, который является лидером политической партии «Родина». Согласно содержанию предложения, это коснется тех товаров, чьи производители сотрудничали с фашистскими режимами, существующими в Германии и Италии.

Какова цель нового законопроекта, выдвинутого Алексеем Журавлевым?

Как сообщил автор законодательного документа, с помощью введения нового закона российское правительство сможет намного эффективнее бороться с тем, что на сегодняшний день история искажается, из-за чего современное подрастающее поколение не имеет возможности знать настоящую правду об исторических фактах, которые сейчас тщательно скрываются.

Благодаря новому законопроекту население страны сможет наконец-то узнать о тех компаниях-производителях, которые по приказу Третьего Рейха отравляли все продуктовые товары, из-за чего погибло столько русского народа. К тому же, Алексей Журавлев говорит о том, что наказывать стоит не только производителей продуктовых товаров, но также и те компании, которые занимались производством оружия и военных самолетов для фашистов. Он уверен в том, что если автомобильный концерн BMW занимался похожей производственной деятельностью, то об этом факте обязательно должны быть проинформированы граждане Российской Федерации.

Какие изменения повлечет принятие этого закона?

Согласно официальной информации, законодательный документ может статью частью федерального закона «О рекламе» в качестве дополнения. В случае, если закон действительно поддержит большинство депутатов Государственной Думы, коммерческие организации иностранного происхождения, которые были связаны с националистическим в Германии и фашистским движением в Италии, не будут иметь права производить свои товары без специального маркирования. Содержание данной маркировки будет сообщать о наличии сотрудничества производителя с нацистами во времена Третьего Рейха.

Кроме этого, с момента принятия вышеуказанного законопроекта, все рекламодатели будут обязаны сообщать о прошлом производителей связанным с нацистами во время рекламной презентации на радиостанциях. К тому же, инициатор закона уверен в том, что телевизионная реклама должна вмещать более семи процентов всего кадра, а что касается других видов реклам, то здесь данная информация должна обладать не менее десятью процентами от общего размера рекламной информации.

Комментировать новость

Оставить комментарий

Copyright © Рулента. Все права защищены. Наш ресурс может содержать материалы 18+.
Цитирование материалов издания "Рулента" разрешено только при указании активной ссылки на сайт ru-lenta.com
Редакция не несет ответственности за информацию в рекламных объявлениях и комментариях пользователей.