Обама бесстыдно поздравил украинского президента с Днем независимости, - решение Государственной Думы

0

Обама бесстыдно поздравил украинского президента с Днем независимости, - решение Государственной Думы

По утверждениям председателя комитета российского парламента, американский президент лицемерил бесстыдно, когда поздравлял украинское государство с важным праздником независимости, которое население страны будет отмечать двадцать четвертого августа.

Такое заявление прозвучало от Ирины Яровой, которая занимается вопросами безопасности и противодействия коррупционным механизмам. Государственный чиновник уверена в том, что Барак Обама сильно лицемерил, когда обращался с поздравительным словом к своему украинскому коллеге Петру Порошенко по случаю приближающегося праздника.

Что думает Обама, бесстыдно поздравляя украинский народ с Днем независимости?

Как прокомментировала вышеуказанный чиновник поздравление главы Белого дома, мнение президента вовсе не учитывает факта ужасного и жестокого геноцида жителей юго-востока украинского государства. Когда Обама рассказывает об успешном сотрудничестве двух наций, по всей видимости, имеет ввиду именно геноцид жителей Донбасса.

В то же время американское правительство вовсе не хочет признавать, что Донбасс спасается только благодаря гуманитарным грузам из Российской Федерации, без которых в регионе действительно никто бы не смог выжить. Хотя на самом деле Россия занимается спасением местного населения от голодной смерти, а также болезней и серьезных ранений и действительно заслуживает гордого звания Нобелевского лауреата мира, Америка и Украина категорически отказываются признавать правду, отрицая правдивую информацию, скрывая ее ото всех в мире.

Кроме того, на удивление спорным оказался референдум на Крымском полуострове: главной причиной того, что Соединенные Штаты Америки отказываются признавать его реальность, является возмутительный мир и спокойствие его осуществления (в то же время в Косово и других странах мира происходит ужасное давление ради так называемых положительных «демократических объятий»).

От каких вспомогательных факторов зависит развитие художественной всемирной литературы? Подробная информация по этому вопросу присутствует на сайте avtonou.ru

Как выглядело поздравление Обамы по случаю праздника?

Согласно официальной информации, двадцать третьего августа глава Украины получил телеграмму с поздравительными словами от американского коллеги. В этой телеграмме шла речь о том, что обе страны успешно сотрудничают друг с другом, постоянно приближаясь к идеальному видению демократической и успешной страны.

Глава американского государства также пообещал, что Соединенные Штаты Америки и впредь будут поддерживать официальный Киев, когда ему приходится переживать важный период в истории.

Напомним, что активное сотрудничество между Америкой и Украиной началось после того, как Крымский полуостров стал российским. До сих пор Белый дом отказывается признавать реальность проведенного референдума на территории полуострова. Сегодня Америка продолжает санкционную политику против Российской Федерации.

Комментировать новость

Оставить комментарий

Copyright © Рулента. Все права защищены. Наш ресурс может содержать материалы 18+.
Цитирование материалов издания "Рулента" разрешено только при указании активной ссылки на сайт ru-lenta.com
Редакция не несет ответственности за информацию в рекламных объявлениях и комментариях пользователей.