Нетрезвый Порошенко рвется к Путину: сенсация дня

0

Нетрезвый Порошенко рвется к Путину: сенсация дня

Первое лицо украинского государства попало в чрезвычайно неприятную ситуацию: по сообщениям средств массовой информации, Петр Порошенко, пребывая в состоянии похожем на алкогольное опьянение, принял решение отправиться самолетом в столицу Российской Федерации на незапланированную встречу с иностранным коллегой.

В связи с довольно большой дозой алкоголя в крови, государственные спецслужбы страны были вынуждены снять украинского главу с вышеуказанного рейса. Как стало известно, данный инцидент случился в аэропорту главного аэропорта страны Борисполе.

Важные вопросы на пьяную голову – реалии украинской внешней политики

В соответствии с данными, предоставленными сотрудниками украинских спецслужб, снятие с рейса главы государства удалось осуществить не сразу и не совсем просто, как это бывает с обычными пассажирами. Согласно опубликованной информации, Порошенко принял решение отправиться в российскую столицу на встречу с российским коллегой, которая не была даже запланирована предварительно. По утверждениям вышеуказанного чиновника, ему было просто необходимо решить важные вопросы, которые нельзя отложить на будущее.

О странном и неожиданном инциденте средствам массовой информации удалось узнать благодаря журналистке одной из радиостанций Германии Кристине Нагель. Она заявила, что у нее имеется собственный надежный источник, работающий в Службе безопасности украинской страны.

Порошенко уснул на борту лайнера из-за избытка алкоголя в крови

Как заявила вышеуказанная журналистка, в аэропорт украинской столицы президент приехал на своем бронированном автомобиле вечером. Как только началась посадка на самолет рейсом Киев-Москва, Порошенко отправился на борт вышеуказанного лайнера, осуществляющего перелеты в рамках деятельности авиакомпании, которая на сегодняшний день является одной из самых популярных авиаперевозчиков Украины.

После того, как глава государства зашел в самолет, отдал приказ срочно вылетать в Москву, аргументируя свою спешку тем, что ему очень нужно. В скором времени еще до того, как самолет взлетел, президент Украины заснул. Именно благодаря этому удалось вынести спящего Порошенко из лайнера. Осуществить это удалось сотрудникам Службы безопасности, после чего руководство аэропорта получило приказ «сверху» полностью заменить охрану. Что касается тех, кто не помешал президенту попасть на борт, то их немедленно арестовали.

Комментировать новость

Оставить комментарий

Copyright © Рулента. Все права защищены. Наш ресурс может содержать материалы 18+.
Цитирование материалов издания "Рулента" разрешено только при указании активной ссылки на сайт ru-lenta.com
Редакция не несет ответственности за информацию в рекламных объявлениях и комментариях пользователей.