Мнение Павла Губарева о перемирии

0

Павел Губарев (народный губернатор Донбасса) выражает уверенность в том, что прекращение огня не будет выполнено до тех пор, пока это не станет выгодным для США. Без этого условия никакие договоренности с Киевом фактической силы не имеют.

Скептический взгляд на перемирие

1-4

Павел Губарев уверен, что война прекратится лишь тогда, когда это станет выгодно США

 

На вопросы общественности Павел Губарев ответил на пресс-конференции в режиме онлайн. Все они касались будущего ДНР. Один из самых ярких лидеров ополчения поделился тем, что подписанное соглашение о перемирии всего лишь очередная формальность, которых начиная с 21 февраля 2014г было предостаточно.

В качестве причин по нарушению договоренности о перемирии Губарев видит в неоднородности украинских вооруженных сил, в чей состав входит Национальная гвардия, сформированная из идеологических сторонников Майдана, карательные батальоны, собиравшее под свое крыло отъявленных «борцов с террористами», лиц, выпущенных по УДО их тюрем и даже новобранцев их психиатрических лечебниц. Мало кто в один день одним словом может остановить эту машину, т.к. кадровики желают новые нашивки и звездочки, а кто-то, как Семенченко, мнит себя национальным героем.

Губарев уверен, что все регионы Украины должны пройти через референдумы к решению том, остаются ли они в составе Украины или же обретают независимый статус. Это не значит, что будет произведено деление на «своих» и «чужих» или же «плохих и хороших», это означает разумное признание того, что существует некоторая разность в мировоззрении людей. Павел говорил о том, что это один из наиболее эффективных решений по мирному урегулированию вопроса.

Претворение в жизнь идеи о «Новороссии» будет зависеть от решительности и смелости людей, которые ее населяют, а также от их общего настроя.

Комментировать новость

Оставить комментарий

Copyright © Рулента. Все права защищены. Наш ресурс может содержать материалы 18+.
Цитирование материалов издания "Рулента" разрешено только при указании активной ссылки на сайт ru-lenta.com
Редакция не несет ответственности за информацию в рекламных объявлениях и комментариях пользователей.