Ляшко грозится убить Коломойского

0

Продолжается война между националистом и олигархом в социальных сетях. Однако теперь дошло до того, что от главы Радикальной партийной организации, депутата Олега Ляшко, начали исходить угрозы по отношению к олигарху Игорю Коломойскому.  Причиной такого высказывания Ляшко стали некие аудиозаписи, в которых говориться Коломойским призыв о том, что необходимо начать травлю депутата и его семьи. Стоит напомнить, что такой конфликт возник еще в августе, но до нынешнего момента продолжается только в социальных сетях.

Заявление Ляшко

Взаписи Олега Ляшко в социальной сети « Facebook»  говориться, что такая « олигархичная скотина, что и представляет из себя Коломойский» перебежал красную черту. После того, что говорил олигарх на своем выступлении канала «1+1» про мать Олега Ляшко, она попала в больницу. Предполагается что у женщины случился инфаркт. Ляшко терпел пока Коломойский поливал его грязью и ложью, однако, как только он начал высказываться в сторону матери , жены и ребенка депутата, последний не мог этого терпеть. Цитата из записи Олега Ляшко : « Если не дай Господь с моей матушкой что – то произойдет, я тебя везде достану и убью».

Ранее по данным  издания «Звезды» во всемирной паутине начали появляться аудиозаписи, в где якобы Коломойским даются указанияпредставителям телеканала «1+1» начать травить Ляшко в эфирном времени. В одной из последней такой записи  олигарх завел разговор о матери депутата.

Война двух сторон

Вражеская ситуация между олигархом и Олегом Ляшко, являющийся главой радикальной партийной организации, продолжается несколько месяцев. Еще в летний период, Ляшко начал бросать обвинения в Коломойского в том, что последний только наживется на войне. Ответом Коломойского стало приостановление финансирования батальонов «Шахтерск» и «Азов» под командованием депутата.

Заместителем олигарха Борисом Филатовым было сделано заявление, в котором говорилось о том, что Олег Ляшко и все те кто находится в его окружении представляют собой огромную проблему для будущего развития всего государства. Он говорил, что все до чего не дотронется глава радикалов, просто превращается в некий фарс. «Количество его последователей растет в колоссальных размерах, и теперь напоминает секту» - утверждал Борис Филатов.  Также  он не раз делал высказывания по поводу того, что когда Ляшко публикует фотографии во всемирной паутине, он только способствует выявлению позиций силовиков,  и пообещал кастрировать лидера радикальной партийной организации вместе с его соратником, депутатом Киевского совета Мосийчуком.

В записях Филатова можно найти угрозы в сторону Ляшко и его соратников, где сказано, что операции не проводят при помощи добровольной силы без армейской поддержки, а в социальных сетях об этом не говорят. Поэтому заместитель олигарха бросил угрозу, что поймает этих «скотин» и собственноручно удавит их.

Стоит напомнить, что 14 августа на кулуарах Верховной Рады глава радикалов Олег Ляшко получил хороший удар по лицу от депутата Александра Шевченко. Как утверждает пострадавший, Шевченко представляет интересы олигарха Коломойского.

Комментировать новость

Оставить комментарий

Copyright © Рулента. Все права защищены. Наш ресурс может содержать материалы 18+.
Цитирование материалов издания "Рулента" разрешено только при указании активной ссылки на сайт ru-lenta.com
Редакция не несет ответственности за информацию в рекламных объявлениях и комментариях пользователей.