Кризисная ситуация в России осталась позади?

0

Кризисная ситуация в России осталась позади?

Двадцать первого мая Герман Греф сообщил о том, что на данный момент острой кризисной ситуации в государстве уже нет и слишком переживать по поводу финансового положения государства не стоит. Правда, он не утверждает с уверенностью, что ничто не сможет пошатнуть нынешнее положение финансовых дел страны, хотя надеется, что все будет идти по намеченному российским правительством плану. Напомним, что Герман Греф является главой самого крупного банка в государстве – Сбербанка, а его выступление состоялось в рамках проведения экономического форума в Астане.

Какое состояние экономики сегодня в России?

С целью того, чтобы узнать самую свежую и достоверную информацию по поводу интересующих всех жителей государства вопросов, мы решили пообщаться с первым вице-премьером российского правительства Игорем Шуваловым. Именно с его точки зрения, сложившаяся ситуация в государственной экономике России находится в не слишком благоприятном состоянии, хотя и не в слишком критическом. Таким образом, чиновник заявил, что, несмотря на неутешительные прогнозы финансового положения, они, все-таки, не воплотились в реальность. Первый вице-премьер уверен, что российскому государству уже пора забыть о таком слове, как «кризис» и поскорее переходить к процессу эффективного и продуктивного продвижения экономики страны.

Прогнозы финансового прогресса российского государства

Поскольку в этом году промышленное производство на территории России резко пошло на спад (с 0,6 до 4,5%!), прогнозы экспертов в этой отрасли не слишком сильно могут обнадежить. Сейчас правительство занимается разработкой дополнительных эффективных действий, которые смогут улучшить состояние с российским промышленным производством.

Именно благодаря новому, подкорректированному плану действий, Министерство экономического развития в Российской Федерации говорит о том, что уже в самом скором времени промышленное производство государства не только перестанет падать, но и стремительно начнет расти.

По предварительной информации, в российской экономике, все-таки, будут возникать непредвиденные усложнения, но, несмотря ни на что, они не смогут помешать государству продолжать осуществлять тот политический курс, который был принят и утвержден и Государственной Думой, и главой Российской Федерации.

Комментировать новость

Оставить комментарий

Copyright © Рулента. Все права защищены. Наш ресурс может содержать материалы 18+.
Цитирование материалов издания "Рулента" разрешено только при указании активной ссылки на сайт ru-lenta.com
Редакция не несет ответственности за информацию в рекламных объявлениях и комментариях пользователей.