Кремль подтвердил факт телефонного разговора между Путиным и Порошенко

0

Сегодня в Кремле подтвердили информацию о состоявшемся телефонном разговоре между президентами Путиным и Порошенко. Также Песков опроверг слухи о имевших место "угрозах" в телефонном разговоре, назвав их сущим вымыслом, не имеющим фактической основы.

Кремль подтвердил факт телефонного разговора между Путиным и Порошенко

Как заявили в Кремле, телефонный разговор состоялся по инициативе украинского лидера Петра Порошенко. Речь велась о двусторонних отношениях России и Украины, а также о сложившейся ситуации на востоке страны.

После телефонного разговора последовали довольно резкие заявления со стороны украинских СМИ об угрозах со стороны президента России. Все это не соответствует действительности и является искаженной информацией - сообщают в администрации Кремля.

Впрочем, после искажения информации о содержании телефонного разговора двух президентов, украинские СМИ решили их опровергнуть.

Сам Путин позже на совещании вооруженных сил подчеркнул, что Россия не собирается никому угрожать и уж тем более, ввязываться в геополитические интриги, сколь тщательно ее не хотели бы в это втянуть.

Комментировать новость

Оставить комментарий

Copyright © Рулента. Все права защищены. Наш ресурс может содержать материалы 18+.
Цитирование материалов издания "Рулента" разрешено только при указании активной ссылки на сайт ru-lenta.com
Редакция не несет ответственности за информацию в рекламных объявлениях и комментариях пользователей.