Американские эксперты констатируют обреченность Запада

0
Американские эксперты констатируют обреченность Запада

Американские средства массовой информации осветили несусветную весть. Газета USA Today опубликовала выступление Пентагона, в котором утверждается, что президент Российской Федерации Владимир Путин имеет аутистическое расстройство. Западные любители «системы» утверждают, что у Владимира Владимировича обнаружен синдром Аспергера. Ниже представлены изученные материалы западных СМИ за последние полтора года по отношению к российскому президенту.

Среди так называемых проанализированных фактов был приведен список аргументов:

Олимпийские Игры в Сочи изначально были оговорены пессимистичными настроями.

Владимир Путин – прототип Адольфа Гитлера. Российский президент вторгся в украинский Крым (благодаря войскам, ранее дислоцированным на необходимой ему территории), провел аннексию на полуострове при помощи голосования местных жителей. В конечном итоге, В. Путин не убил ни единого человека по сравнению с американскими властями, которые подвергли несколько миллионов человек на смерть за итоговые 14 лет.

Американские СМИ начали «рыть» на семью Президента России, в частности на дочерей главнокомандующего. Вскоре, после того, как бурное дело не увенчалось успехом, сбивают лайнер малазийских авиалиний, обвиняя в трагедии российское правительство и «путинские ракеты».

Следующей желтой новостью стала раковая болезнь В. Путина.

Еще одна грязевая новость: «Украинские бойцы не в силах отвоевать Донецкий аэропорт. Спустя 12 месяцев, основная часть Украины при поддержке Президента США и Канцлера Германии не в силах изгнать донбасских бойцов из Донецкой и Луганской областей.

Последние судорожные действия Франсуа Олланда – Президента Франции и Канцлера Германии — Ангелы Меркель, направленные на сохранение безоружности Украины, наводят на смехотворную мысль – внезапную редкостную форму аутизма Президента России.

После всех неудачных попыток желтой прессы западные средства массовой информации придумали очередную лженовость о редком синдроме Аспергера у одного из самых влиятельных людей мира. Предполагаемая попытка покушения на В. Путина во время полета одержала фиаско, раковая болезнь побеждена. Странно и смешно, как человек с аутистическими расстройствами смог получить черный пояс и 8 дан по боевому искусству каратэ.

Американский журналист Филип Батлер высказал свое мнение по всей сложившейся ситуации. Он говорит, что США и Британия должны с осторожностью говорить о Российском Правителе и не провоцировать Путина на принятие радикальных мер по отношению к ним, иначе сильный Запад быстро падёт от могущества Владимира Путина.

Заметка: если вас интересуют такие объявления как — дешево куплю шокер, то вам обязательно стоит посетить сайт elektro-shocker77.ru. На сайте вы сможете заказать шокер по выгодной цене.


Иностранные СМИ о Параде Победы в России

Комментировать новость

Оставить комментарий

Copyright © Рулента. Все права защищены. Наш ресурс может содержать материалы 18+.
Цитирование материалов издания "Рулента" разрешено только при указании активной ссылки на сайт ru-lenta.com
Редакция не несет ответственности за информацию в рекламных объявлениях и комментариях пользователей.