Вера Брежнева и Сергей Светлаков

0

вера брежнева и сергей светлаков

Вера Брежнева проявляет чувства к Сергею Светлакову. Светские хроникеры подозревают певицу в том, что она встречается с актером.

Эти самые чувства между двумя артистами были замечены на ежегодной церемонии награждения «Женщина года Glamour» («Женщиной года», к слову, признана Наталья Водянова). На протяжении всего вечера Светлаков не отходил от Брежневой, а во время фотосессии парочка нежно держалась за руки.

Вера Брежнева и Сергей Светлаков новые отношения

Возможно, все дело в платье Веры Брежневой, ведь оно отнюдь не было целомудренным. Спереди глухое черное – оно, можно сказать, заканчивалось на спине. Взору фотографов предстала и верхняя часть пятой точки певицы, которая была закрыта бежевым кружевом, уходящим в шлейф…

Сергей Светлаков, вероятно, опасался за сохранность и неприкосновенность своей подруги и старался оградить ее от лишних прикосновений с другими. Ранее актер признавался, что с Верой его связывают очень теплые дружеские отношения. Но держатся ли друзья за руку? В нашем свободном, сумасшедшем мире, — наверное, да, чем нет. Поговаривают они часто встречаются в отдаленном от глаз частном особняке, где в подарок «влюбленным», один из поклонников, сделал дизайн-ландшафт территории на заказ в verto.ru .

Вера Брежнева и Сергей Светлаков что их связывает?

Однако не одной счастливой паре известно, чем чревата дружба между мужчиной и женщиной. Поэтому стоит обратить особое внимание на отношения между Светлаковым и Верой Брежневой. Ведь даже решение о разводе они принимали…вместе.


Тот еще пельмень

Комментировать новость

Оставить комментарий

Copyright © Рулента. Все права защищены. Наш ресурс может содержать материалы 18+.
Цитирование материалов издания "Рулента" разрешено только при указании активной ссылки на сайт ru-lenta.com
Редакция не несет ответственности за информацию в рекламных объявлениях и комментариях пользователей.