Франческа Паскале. Фото

0

франческа паскалеФранческа Паскале работала на телешоу, затем была избрана советником партии Берлускони в Неаполе и основала комитет "Сильвио, мы скучаем по тебе"

Теперь, когда Берлускони ведет кампанию по избранию на четвертый срок, Франческа Паскале стала его официальной спутницей, - пишет The Times.

Даниэла Сантакэ, член партии Берлускони, заявила: "Франческа Паскале? Берлускони говорит, что она его девушка. По-моему, это прекрасно".

Бывшая королева красоты Франческа Паскале говорит, что впервые увлеклась политикой в 17 лет, когда выиграла конкурс красоты и должна была представлять свой родной Неаполь по всему миру. По ее словам, она впервые встретила Берлускони в октябре 2004 года на обеде в его римской резиденции.

Тележурналист и близкий друг Берлускони Эмилио Феде говорит, что знает Паскале много лет и считает "хорошо подготовленной, доброй и умной". Однако итальянские журналисты сообщают, что ей посоветовали носить более элегантную одежду, брать уроки дикции и сделать небольшую пластическую операцию, поскольку теперь Франческа Паскале появляется на публике с Берлускони, - говорится в статье.

Комментировать новость

Оставить комментарий

Copyright © Рулента. Все права защищены. Наш ресурс может содержать материалы 18+.
Цитирование материалов издания "Рулента" разрешено только при указании активной ссылки на сайт ru-lenta.com
Редакция не несет ответственности за информацию в рекламных объявлениях и комментариях пользователей.