Туристам из России нельзя будет принимать участие в пенных вечеринках?

0

Туристам из России нельзя будет принимать участие в пенных вечеринках?

В скором времени российские граждане, которые собираются за границу, могут быть ознакомлены с целым списком специально разработанных правил поведения за рубежом страны. Именно такое предложение поступило от петербургского депутата, члена политической партии «Единая Россия». Виталий Милонов уверен в том, что отныне граждане России должны руководствоваться новыми правилами, с помощью которых они не смогут вызывать подозрения у правительств других государств мира.

Сегодня россияне занимаются дискредитацией образа страны

Как сообщает Милонов, на сегодняшний день граждане Российской Федерации, которые покидают пределы страны, дискредитируют образ России. В связи с этим политик считает необходимым внести запрет русским путешественникам принимать участие в пенных вечеринках, а также в «пьянстве на пляже». Что касается мусульманских государств, то здесь нужно категорически запретить женщинам из России ходить в купальниках, где такое поведение, а также манера одевания являются совершенно неприемлемыми.

Согласно официальной информации, опубликованной вышеуказанным петербургским чиновником, пассажиры в аэропортах и самолетах смогут абсолютно бесплатно получить подобные памятки с уточнениями, как стоит себя «хорошо вести» в чужой стране.

С чем связана необходимость разработки новых моральных ценностей для русских туристов?

Милонов придерживается мнения о том, что на сегодняшний день правительство страны обязано напомнить своему населению о том, как стоит себя вести за рубежом. Так, независимо от того, где вы находитесь за границей, нужно следовать негласным правилам этики, которые основываются на религиозных и культурных традициях региона. Чиновник утверждает, что все чаще и чаще иностранцы жалуются на то, что россияне вопят ночью под окнами своих гостиниц и скандируют разные традиционные названия, что совершенно не соответствует нормальному поведению современного воспитанного человека.

Петербургский политик обращается ко всем россиянам с просьбой не забывать о своем человеческом облике во время отпусков за рубежом: по его словам, это вовсе не должно превратится в постоянный запой, гулянки и потасовки, что будет только позорить Родину.

Согласно информации, предоставленной заместителем руководителя Федерального агентства по туризму, Министерство иностранных дел возьмется за рассмотрение предложения политика из Санкт-Петербурга.

Комментировать новость

Оставить комментарий

Copyright © Рулента. Все права защищены. Наш ресурс может содержать материалы 18+.
Цитирование материалов издания "Рулента" разрешено только при указании активной ссылки на сайт ru-lenta.com
Редакция не несет ответственности за информацию в рекламных объявлениях и комментариях пользователей.