Тимошенко признала факт разговора, в котором угрожала России

1

В интернете оказалась аудиозапись разговора между бывшим премьер-министром Украины Юлией Тимошенко и экс-заместителем секретаря Совета по национальной безопасности Украины Нестором Шуфричем. Темой беседы стали действия России в Крыму, однако уже порядком набившая оскомину тема интересна не столько самой сутью, сколько содержательностью разговора с высказыванием личного мнения самой Тимошенко. Сама же леди с косой поспешила подтвердить свое участие в диалоге скандального содержания, лишь отметив, что один из моментов беседы был смонтирован.

Юлия Тимошенко

тимошенко юлия украина

Тимошенко признала факт разговора, в котором угрожала России

О появлении беседы двух украинских политиков в Сети сообщает УНН, публикуя аудиозапись разговора. В нем Тимошенко с Шуфричем обсуждают ситуацию в Крыму, который находится под контролем российских военных. «Это уже переходит все границы вообще. Блин, надо брать оружие в руки и идти мочить этих, блин, кацапов чертовых вместе с их руководителем. Жалею, что не могу сейчас находиться там — *** бы они у меня Крым получили», — уверяет экс-премьер своего собеседника.

В ответ Шуфрич напоминает, что даже участие Тимошенко в деле сохранения Крыма вряд ли спасло бы ситуацию. «Хотя, ты знаешь, потенциала силового у нас не было, — признается собеседник бывшей главы правительства, на что экс-премьер возражает: Я нашла бы, как замочить этих ***аков». «Я надеюсь, что я включу все свои связи и подниму весь мир, как только смогу, для того чтобы, блин, от этой России не осталось даже выжженного поля», — делится Тимошенко дальнейшими планами.

Позднее Тимошенко в своем микроблоге в Twitter подтвердила участие в разговоре, после того, как он оказался во всеобщем доступе в интернете.

«Разговор был, но о 8 млн россиян в Украине — монтаж. На самом деле сказала: россияне в Украине — это украинцы. Привет ФСБ :) Извините за нецензурное», — написала Тимошенко. По всей видимости, речь идет о моменте, когда Шуфрич спрашивает о судьбе восьми миллионов русских на Украине, на что экс-премьер отвечает: «Блин, их расстреливать надо из атомного оружия».

Ознакомиться с записью в микроблоге Тимошенко успел и премьер-министр Крыма Сергей Аксенов. «Что называется, правда глаза режет… За свои слова ответите. По закону. По Вам клетка, ставшая для Вас родной, плачет», — прокомментировал твит Тимошенко Аксенов, пишет сайт Новые Ведомости.

Один коммент к новости

Тимошенко признала факт разговора, в котором угрожала России

  1. Нафаня:

    Очень интересно и главное не скрывает, думает, что плечи за спиной в виде *** или мозг в камере атрофировался напрочь. Сашко Билый уже договорился, хватит Показать продолжение

    Оценить комментарий: Thumb up 0 Thumb down 0

Комментировать новость

Оставить комментарий

Copyright © Рулента. Все права защищены. Наш ресурс может содержать материалы 18+.
Цитирование материалов издания "Рулента" разрешено только при указании активной ссылки на сайт ru-lenta.com
Редакция не несет ответственности за информацию в рекламных объявлениях и комментариях пользователей.