Стартовал авиасалон МАКС-2013 в Жуковском

0

aviasalon maks 2013

Как рассказали РИА “Новости” юбилейный 20-й международный авиасалон Макс-2013 дождался своего открытия. В подмосковском Жуковском с 27 августа по 1 сентября лучшие пилоты авиакосмического салона МАКС-2013 демонстрируют свое мастерство.

Это стало традицией и авиасалон МАКС уже успел показать наивысший пилотаж.

Заключены контракты, сумма которых превысила ожидание, однако переговоры еще продолжаются, поскольку форму еще не закрыт.

Организаторы мероприятия тщательно подготовились к открытию для массового посещения. Новинкой летней программы стали зрительные билеты. Их наличие у простых посетителей предусматривает возможность бесплатно прокататься на специальных экспрессах до авиасалона.

Для массового посещения предусмотрен маршрут курсирования экспрессов: “42-й километр”, железнодорожная платформа “Отдых” и а также перехватывающая автостоянка на территории аэропорта Быково. Цена таких билетов – 700 рублей, а те, кто заранее о них позаботился – приобрел дешевле, всего за 550 рублей.

Что касается любителей “споттинга” – для них специально организована медиа-платформа. Всегда много желающих сделать качественные любительские фотосъемки самолетов на взлетно-посадочной полосе. Для этой категории посетителей приготовленные особые билеты, правда, цена их 11 тысяч рублей. Она предусматривает как страховку, так и вход в бар для желающих подкрепиться легкими закусками и прохладительными напитками.

Программа насыщена разнообразными шоу зарубежных и российских асов, которые подымут в небо транспортные, гражданские и военные самолеты и вертолеты. Сегодня предвидится грандиозное шоу в подмосковском Жуковском

ИГРЫ Флеш приколы - На сайте http://gofreegameplays.com/ представлена огромная подборка бесплатных флеш игр.

Комментировать новость

Оставить комментарий

Copyright © Рулента. Все права защищены. Наш ресурс может содержать материалы 18+.
Цитирование материалов издания "Рулента" разрешено только при указании активной ссылки на сайт ru-lenta.com
Редакция не несет ответственности за информацию в рекламных объявлениях и комментариях пользователей.