Результаты ЕГЭ по русскому языку 2014 по паспортным данным

7

Результаты ЕГЭ по русскому языку 2014

Рособрнадзор обнародовал результаты ЕГЭ по русскому языку.

Когда будут известны результаты ЕГЭ по русскому языку 2014?

С 10 июня участники ЕГЭ смогут предварительно ознакомиться с индивидуальными  результатами на официальном информационном портале ЕГЭ, смотрите далее.

Официальное ознакомление участников с результатами ЕГЭ будет проходить в период с 10 по 18 июня, в зависимости от графика выдачи индивидуальных результатов экзамена в каждом конкретном субъекте Российской Федерации. 

Официальное ознакомление с результатами ЕГЭ у выпускников текущего года проходит в своей школе, у других участников ЕГЭ – там, где они регистрировались на сдачу экзамена. 

Кроме того, во многих  регионах организовано ознакомление с индивидуальными результатами через специальные региональные Интернет-ресурсы.

Результаты ЕГЭ

Средний результат тестирования составил 62,5 балла, что на 1,5 балла хуже, чем в прошлом году.
По оценкам надзорного образовательного ведомства предложенные тесты по русскому языку оказались сложнее, чем в прошлом году. Средний балл, который набрали школьники, составил 62,5 балла. В прошлом году этот показатель был на 1,5 пункта выше.

Всего в этом году экзамен по русскому языку сдавали 714 выпускников. 13,26% школьников получили оценку "отлично", набрав от 80 до 100 баллов. В прошлом году 14% учеников набрали высокие баллы.

При этом в Рособрнадзоре заметили, что число списывающих на экзамене немного сократилось. За различные нарушения были аннулированы работы 344 учащихся. Доля школьников, которые хотели сдать экзамен нечестно, сократилась на 0,4%.

Основная волна сдачи ЕГЭ началась 26 мая и завершится 11 июня экзаменами по обществознанию и химии. В понедельник российские школьники проходят тест по биологии, истории и информатике.

Результаты ЕГЭ по русскому языку 2014 по паспортным данным

Узнать результаты ЕГЭ по русскому языку 2014 по паспортным данным можно на официальном сайте ЕГЭ по ссылке. Все результаты должны быть загружены на сайт до 11 июня 2014 года. График загрузки результатов на официальном сайте.

Сдаем ЕГЭ 2014

ediniy-ekzamen-po-russkomu-2014

Результаты ЕГЭ по русскому языку 2014
7 Комментов к новости

Результаты ЕГЭ по русскому языку 2014 по паспортным данным

  1. Лиля:

    Бардак! Мало того, что экзамен превратился в угадайку, почти русскую рулетку, так ёщё и проверка результатов растянулась на 2 недели, давно можно было всё проверить Показать продолжение

    Оценить комментарий: Thumb up 0 Thumb down 0

  2. Марина:

    ЕГЭ это нервотрепка, а не проверка знаний. Дети уже не выдерживают, вешаются. А наше государстство все равно считает , что они честно проверяют знания. Да не знания Показать продолжение

    Оценить комментарий: Thumb up 0 Thumb down 0

  3. Ирина:

    Ну уж если русский язык, родной язык государства, в котором учишься и живешь, в балловом эквиваленте "упал", то что говорить о математике?! По математике надо так: Показать продолжение

    Оценить комментарий: Thumb up 0 Thumb down 0

  4. Маргарита:

    безобразие полное!!!!мало того,что с каждым годом у наших чиновников все хуже и хуже с головой,не знают как свои деньги отсидеть...так еще и результаты через 2 недели Показать продолжение

    Оценить комментарий: Thumb up 0 Thumb down 0

  5. алекс:

    cколько можно трепать нервы, в декабре что ли результаты будут....

    Оценить комментарий: Thumb up 0 Thumb down 0

  6. Надежда:

    Добрый день! Результаты должны быть загружены до 11.06.2014!!!!! Зачем писать и транслировать, если результатов до сих пор нет (11.06.2014 в 10-15)! Бардак!

    Оценить комментарий: Thumb up 0 Thumb down 0

    • Eлена:

      Региональные комиссии проверили С1 до 1 июня. Можно предположить, что ГОСУДАРСТВО ждало результаты по математике. Почему? все просто. Если выпускник получает по Показать продолжение

      Оценить комментарий: Thumb up 0 Thumb down 0

Комментировать новость

Оставить комментарий

Copyright © Рулента. Все права защищены. Наш ресурс может содержать материалы 18+.
Цитирование материалов издания "Рулента" разрешено только при указании активной ссылки на сайт ru-lenta.com
Редакция не несет ответственности за информацию в рекламных объявлениях и комментариях пользователей.