Результаты ЕГЭ по истории 2013

0

РЕЗУЛЬТАТЫ ЕГЭ ПО ИСТОРИИ 2013

rezultaty-ege-po-istorii

РЕЗУЛЬТАТЫ ЕГЭ ПО ИСТОРИИ

Не все школьники смогли сдать экзамены на отлично. Некоторым придется сдавать ЕГЭ повторно. Результаты показывают, что только 91,1% российских учащихся, которые сдавали 30 мая ЕГЭ по истории, набрали нужное количество баллов. Остальные не смогли справится с ЕГЭ.

По информатике, количество "плохих" работ составило 7,3% от всего количество.

Как сообщили "Руленте" в Роспотребнадзоре, история и информатика не считаются обязательными предметами. Они не повлияют на получение аттестата о среднем образовании. Более 140 тысяч учеников сами выбрали историю для сдачи по ЕГЭ, на информатику изъявили желание чуть меньше - 55 тысяч человек. Такие экзамены сдавались лишь теми, кто планирует в дальнейшем учится в ВУЗе. Все пересдачи ЕГЭ будут возможны, но только уже в следующем году. Также нас заверили в ведомстве, что эти результаты не совсем окончательные и будут еще подвержены корректировке.

Мы уже писали ранее, что результаты ЕГЭ по предметам, в тестовом режиме доступны для нескольких регионов на официальном сайте ЕГЭ России.

Также в сфере образования стоит вопрос о повторной и тщательной проверке бланков тех учеников, которые сдали на максимальное количество баллов. Ведь часть из них может оказаться не действительными. Ведь ученики могли купить ответы в интернете на ЕГЭ.

РЕЗУЛЬТАТЫ ПО ИСТОРИИ ЕГЭ 2013

Как сообщают в ведомстве, в этот день особых проблем не возникало со сдачей ЕГЭ. Однако, серьезные конфликты были, ведь в  интернете, почти ко всем ЕГЭ постоянно выкладывались ответы. Самый первый конфликт был в день сдачи ЕГЭ по русскому языку 27 мая, когда все ответы на ЕГЭ по русскому языку были выложены сразу на нескольких сайтах в интернет.

Напомним, что 30 мая, школьники всей страны сдавали ЕГЭ по истории, биологии и информатике.

Комментировать новость

Оставить комментарий

Copyright © Рулента. Все права защищены. Наш ресурс может содержать материалы 18+.
Цитирование материалов издания "Рулента" разрешено только при указании активной ссылки на сайт ru-lenta.com
Редакция не несет ответственности за информацию в рекламных объявлениях и комментариях пользователей.