Рекорд по отказу от «взятки»

0

Поставлен рекорд суммы взятки, которую предлагали работникам таможенной службы. Из общего числа в 200 подобных предложений, последнее было самым крупным, т.к. сумма составляла 650 тысяч рублей, заметил Андрей Бельянинов, который на текущий момент является главой Федеральной таможенной службы.

Поставлен рекорд суммы взятки

1-2

Нашли в себе силы и отказались от взятки

 

Добросовестные работники государственного органа сумели найти в себе силы и отказаться от столь заманчивого предложения, как рекордная сумма взятки, чем сегодня гордиться не только глава ведомства, но и многие россияне. О том, какая именно сумма была предложена, в Государственной думе сообщил Андрей Бельянинов. По его словам, в текущем году на основании тех материалов, которые имеются в распоряжении Федеральной таможенной службы, возбуждены 238 уголовных дел по факту коррупции.

Сегодня большинство мероприятий проводится с целью профилактики, а также являются оперативной проверкой всех людей, которые поступают на столь ответственную службу. Проверка включает и испытаний полиграфом. Кроме всего вышеизложенного, в рамках борьбы с коррупцией массово предпринимаются меры, направленные повысить социальную защищенность таможенников и это касается всей территории Российской Федерации.

Комментировать новость

Оставить комментарий

Copyright © Рулента. Все права защищены. Наш ресурс может содержать материалы 18+.
Цитирование материалов издания "Рулента" разрешено только при указании активной ссылки на сайт ru-lenta.com
Редакция не несет ответственности за информацию в рекламных объявлениях и комментариях пользователей.