Пугачева и Галкин стали родителями

3

Галкин и Пугачева стали родителями

У певицы Аллы Пугачевой и ее мужа — телеведущего Максима Галкина родились двойняшки. Об этом сообщает РСН со ссылкой на директора Пугачевой Елену Чупракову.

Малышей — мальчика и девочку — звездной паре родила суррогатная мать, но это биологические дети Пугачевой и Галкина. Родители решили назвать двойняшек Гарри и Елизавета.

Дети Пугачевой и Галкина

пугачева и галкин стали родителями

Информация о суррогатной матери держится в секрете. Хотя, как напоминает РБК, примерно около года назад одна из поклонниц Пугачевой предлагала ей подобную услугу, оценив ее в миллион рублей.

Пугачева и Галкин стали родителями двойняшек

Для многочисленных друзей Пугачевой и Галкина рождение двойняшек стало настоящим сюрпризом. Многие из них узнали о прибавлении в звездном семействе только от представителей прессы.

Суррогатное материнство — вспомогательная репродуктивная технология. Суть ее состоит в том, что женщина добровольно соглашается забеременеть с целью выносить и родить биологически чужого ей ребенка, который будет отдан на воспитание его генетическим родителям. Первое сообщение об успешном суррогатном материнстве появилось в 1980 году. В этой роли выступила 37-летняя жительница штата Иллинойс Элизабет Кейн. Она родила ребенка для женщины, которая не могла иметь детей, и получила за это денежное вознаграждение.

Сегодня суррогатное материнство — достаточно распространенное явление. К нему прибегали многие знаменитости, среди которых Сара Джессика Паркер, Николь Кидман, Майкл Джексон, Криштиану Роналду. В России суррогатных детей воспитывают Алена Апина, Филипп Киркоров.

Алла Пугачева и Максим Галкин стали родителями

А что Вы думаете по этому поводу, уважаемые читатели? Ждем Ваших комментариев.

3 Комментов к новости

Пугачева и Галкин стали родителями

  1. graphinya:

    От всего сердца поздравляю Аллу и Максима с рождением двойняшек! Ряды умников, и умниц - пополнились. Других у вас просто быть не может. Будьте счастливы!

    Оценить комментарий: Thumb up 0 Thumb down 0

  2. Мария:

    Пугачева бессмертна))))) она где то молодильных яблок нашла)

    Оценить комментарий: Thumb up 0 Thumb down 0

  3. Вера:

    Чем бы дитя не тешилось, лишь бы оно не плакало... По ее мнению... ПРИВЯЗАЛА.. Куда теперь он денется.. Ну а ей дай бог жизни до 100 лет...

    Оценить комментарий: Thumb up 0 Thumb down 0

Комментировать новость

Оставить комментарий

Copyright © Рулента. Все права защищены. Наш ресурс может содержать материалы 18+.
Цитирование материалов издания "Рулента" разрешено только при указании активной ссылки на сайт ru-lenta.com
Редакция не несет ответственности за информацию в рекламных объявлениях и комментариях пользователей.