Проблема со Skypе оказалась глобальной

0

Сегодня Интернет-сеть Skype, которая уже довольно долгое время пользуется огромной популярностью во всем мире, прекратила свое функционирование. Еще до одиннадцати часов граждане Российской Федерации, как и все жители планеты имели возможность пользоваться преимуществами вышеуказанной компьютерной программы, но уже через двадцать минут внезапно она приостановила свою работу.

Согласно официально подтвержденной информации, о сбое в системе Скайп глобального характера знают в руководстве технической поддержки. Популярный сервис может включаться всего лишь на пару секунд и снова прерывать свою связь с сетью Интернет, из-за чего общение населения с разных стран и континентов планеты оказалось под серьезной угрозой.

В чем причина непредвиденной поломки Skype?

В соответствии с предоставленными данными, трудности в процессе загрузки вышеуказанного приложения связаны с тем, что большинство пользователей переключили свою компьютерную программу на статус «не в сети», что и привело к непредсказуемым последствиям. По всей видимости, техническая поддержка Скайп не ожидала возникновения таких проблем с загрузкой приложения.

По сообщениям специалистов, основная проблема заключается в том, что все пользователи в настоящее время не имеют доступа к использованию приложения: если у одних статус из «не в сети» не переключается, то другие просто не могут загрузить популярное компьютерное приложение.

Когда Skype возобновит свое функционирование?

Согласно опубликованной информации, уже совсем скоро все пользователи смогут звонить и передавать сообщения. Несмотря на то, что официальные представители заявляют, что некоторым пользователям уже удается работать с вышеуказанным приложением в нормальном режиме, большинство все-таки сообщает, что они не могут пользоваться программой Skype. Сегодня также стало известно о том, что не работает не только полная версия, но десктопная версия.

Как сообщили разработчики, глобальный сбой работы спровоцирован ошибкой, которая произошла в механизме входа в учетную запись. Такая информация опубликована на официальном сайте мессенджера вышеуказанного компьютерного приложения. Специалисты утверждают, что устранение неполадок – это не все сюрпризы, которые ожидают на сегодняшний день от разработчиков вышеуказанного приложения: вместе с возобновленным функционированием программы им удастся подготовить масштабное обновление сервиса.

Заметка: если вы хотите весело провести Новый год, тогда вам следует сходить на новогодний квн. Купить билет на это мероприятие вы можете на сайте funticket.tv.

Комментировать новость

Оставить комментарий

Copyright © Рулента. Все права защищены. Наш ресурс может содержать материалы 18+.
Цитирование материалов издания "Рулента" разрешено только при указании активной ссылки на сайт ru-lenta.com
Редакция не несет ответственности за информацию в рекламных объявлениях и комментариях пользователей.