Пользователи Интернета в шоке от цен кремлевской столовой

0

Пользователи Интернета в шоке от цен кремлевской столовой

Сегодня по сети Интернет начали распространяться снимки чека, который был выдан в столовой высшего руководства Российской Федерации – Кремле. Пользователи сети сразу же взялись за активное обсуждение того, по каким ценам предоставляется еда чиновникам страны. По всей видимости, кремлевская столовая действительно сумела удивить обычных граждан России. Как оказалось, чтобы плотно пообедать в столовой Кремля чиновникам понадобится чуть больше, чем сто рублей!

Теперь понятно, почему российских чиновников устраивают цены

Внимательно проанализировав ситуацию, которая касается стоимости обеда в Кремле, специалисты и обычные люди сразу же осознали причину того, что рост цен для чиновников совершенно не является проблемой. Именно по причине чрезвычайно демократичных цен на пищу сотрудники управления делами президента российского государства не понимают, как граждане России могут жаловаться на регулярное и стремительное увеличение стоимости самых необходимых продуктов, а также и любых товаров, предлагаемых на современном российском рынке.

По утверждениям автора публикации данного снимка, очень странно, как сотрудникам администрации президента удается собирать такие мелкие купюры. Более ста рублей с копейками – цена, которая была указана в предоставленном чеке с кремлевской столовой: где насобирать копейки, чтобы дать без сдачи? Оказывается, чиновники России действительно стараются платить без сдачи!

Что и по чем в кремлевской столовой?

В соответствии с опубликованным в Интернете чеком из столовой, расположенной в Кремле, за одну порцию риса чиновникам придется отдать почти пять рублей – четыре рубля и семьдесят шесть копеек. Если они захотят насладиться котлетой полтавской с наличием лукового соуса, то за нее предстоит заплатить тридцать восемь рублей и двадцать семь копеек. Яблочный напиток с клюквой будет стоить всего четыре с половиной рубля, а за овощной салат с рыбок предстоит выложить почты тридцать рублей. Почты самым дорогим блюдом является борщ с говядиной, который стоит чуть больше тридцати семи рублей.

В итоге общая сумма немного превысила сто рублей. По сравнению с обычными столовыми кремлевская версия – это лайтовый вариант, поскольку такой обед обошелся куда более дешево, каким он мог бы быть для обычных россиян. Кроме того, возмущение населения вызвал и сам ассортимент обеда: полтавские блюда?

Комментировать новость

Оставить комментарий

Copyright © Рулента. Все права защищены. Наш ресурс может содержать материалы 18+.
Цитирование материалов издания "Рулента" разрешено только при указании активной ссылки на сайт ru-lenta.com
Редакция не несет ответственности за информацию в рекламных объявлениях и комментариях пользователей.