ГИА по обществознанию 2013, 9 класс, 31 мая

0

 

ответы на гиа по обществознанию 2013 9 класс 31 мая

Ответы на ГИА по обществознанию 2013 9 класс 31 мая

Сегодня 31 мая ученики сдают по выбору: ГИА по истории России, ГИА по обществознанию, ГИА по физике, ГИА по химии, ГИА по географии, а также по биологии, иностранному языку (английский, французский, немецкий, испанский), литературе, информатике и информационно-коммуникационным технологиям. Давайте пожелаем всем удачи.

Ответы ГИА по обществознанию 2013 9 класс 31 мая

Уже сегодня ученики 9-х классов начали сдавать экзамен по обществознанию. Некоторые ученики добросовестно подошли к этому вопросу и изучили весь материал подробно, что называется "от корки до корки". Другие же ученики, наоборот, отказались от традиционного способа и начали писать различные возможные шпаргалки или начать готовится в последнюю ночь перед экзаменом.

Есть еще и третья часть учеников, назовем ее "продвинутая", они просто не учились в течение года, или учились совсем плохо. А этой ночью они провели свое время в интернете. Наверное Вы уже догадались, речь идет о поиске ответов в интернете на ГИА по обществознанию и другим предметам. Большая часть поиска ответов приходится на социальные сети, ведь в них обычно принято помогать друг другу.

ГИА по обществознанию 2013 31 мая ответы

Все экзамены должны начаться строго по местному времени в 10-00.

Как и с предыдущими экзамена и ЕГЭ на днях, например ЕГЭ по биологии, уже было несколько скандалов, по поводу нахождения ответов в интернете. Этот день также не исключение, сегодня с утра нам уже удалось обнаружить несколько верных готовых ответов в социальной сети ВКонтакте. Цена на них колеблется от 500 до 5000 рублей. Мы не остались в стороне, от столь важного события и просто купили и проверили ответы с работниками сферы образования. Как оказалось, все ответы действительно правильные, и имея их на руках, Вы можете сдать все предметы на максимальный балл.

Ответы на ГИА по физике 2013 31 мая

Ответы ГИА по физике 2013 31 мая

В основном в сети можно найти ответы и решения частей А и В. В большей части ответов к С найти очень трудно.

Чтобы показать какие вопросы будут на экзаменах, и упростить жизнь учеников и их родителей. Мы Вам покажем сайты где лежат ответы по ЕГЭ и ГИА, чтобы работники как можно скорее скрыли эту информацию, а пока она доступна в полном объеме.

Обществознание ГИА 2013 ответы 31 мая

Будьте разумными, учите все сами, ведь потом в жизни вряд ли Вы сможете найти ответы на все сложные вопросы, которые Вам могут попасться.

Результаты ГИА по математике 2013

Комментировать новость

Оставить комментарий

Copyright © Рулента. Все права защищены. Наш ресурс может содержать материалы 18+.
Цитирование материалов издания "Рулента" разрешено только при указании активной ссылки на сайт ru-lenta.com
Редакция не несет ответственности за информацию в рекламных объявлениях и комментариях пользователей.