Новое нападение банды, убившей в Москве и области 14 водителей

0

Сразу 4 водителя пострадали от действий банды.

1-4

Напряженная работа по поиску банды ведется уже несколько месяцев

 

Пятничным вечером от преступных действий группировки, промышляющей убийством водителей в Москве и Подмосковном регионе, пострадало сразу 4 водителя.

Из-за разбросанных по Каширскому шоссе в Московской области шипов на 74 километре пострадало сразу 4-ре транспортных средства, которые проткнули свои колеса. Правоохранителям известно, что именно такой способ использовала банда, деятельность которых унесла жизни 14 водителей в означенном регионе.

Иван Г, один из пострадавших, поделился, что сначала услышал хлопок, а затем увидел осыпавшееся заднее стекло. Не останавливаясь, водитель решил дотянуть до ближайшего поста ДПС, по дороге до которого он заметил три транспортных средства, которые стояли на обочине с пробитыми колесами.

Правоохранительные органы операцию по задержанию банды, орудующей в Подмосковье и столице, условно обозначили GTA – что соответствует названию игры, где главный герой не особенно церемониться с другими участниками дорожного движения. Напряженная работа ведется уже несколько месяцев. Одним из самых страшных факторов является то, что преступники уверовали в свою безнаказанность, отнимая человеческие жизни ради забавы, ибо ни само транспортное средство, ни ценности жертв участников банды не интересуют.

Большая часть из всех случившихся эпизодов по этому уголовному делу произошла на обочине Большого и Малого московских колец. В каждом случае нападение происходило вблизи лесных массивов, однако есть ряд зафиксированных нападений и на территории столицы. Очередная жертва была найдена мертвой в Воскресенском районе Подмосковья.

Сыщики предполагают, что убийц трое. Описание водителей, их видели, случайно избежав гибели, более чем скудные, однако: у одного из преступников прическа выполнена в стиле «боб», второй достаточно высокого роста, обладает европейской внешностью, а лицо третьего скрывает капюшон.

Комментировать новость

Оставить комментарий

Copyright © Рулента. Все права защищены. Наш ресурс может содержать материалы 18+.
Цитирование материалов издания "Рулента" разрешено только при указании активной ссылки на сайт ru-lenta.com
Редакция не несет ответственности за информацию в рекламных объявлениях и комментариях пользователей.