Модель Victoria’s Secret оказалась в коме

0

Модель Victoria’s Secret оказалась в коме

Известная талантливая голландская модель Ифке Штурм находится в коматозном состоянии. Как сообщили средства массовой информации, случилось происшествие во время того, как красавица каталась на лодке.

В соответствии с информацией, предоставленной лечащими врачами и официальными представителями ангела одного из самых известных мировых брендов Victoria’s Secret, у звезды удалось диагностировать серьезное повреждение черепа, а также позвоночника. В результате полученных травм тридцатитрехлетняя модель впала в коматозное состояние.

Что случилось с ангелом Victoria’s Secret?

По предварительным данным, которые удалось узнать, известная модель каталась на лодке, когда получила серьезные повреждения организма. Случилось это по вине одного из серферов, который, не справившись с управлением, налетел на нее. Учитывая тот факт, что его скорость на доске для серфинга не могла быть меньше семидесяти пяти километров за один час, серьезных повреждений красавице не удалось избежать.

Что ждет на Ифке Штурм после полученных травм?

В настоящее время известно, что вышеуказанная популярная модель бренда Victoria’s Secret находится в итальянском городе Неаполь. Как сообщили врачи звезды, сразу после прибытия в больницу было принято решение немедленно ввести ее в состояние искусственной комы для того, чтобы тридцатитрехлетняя модель выдержала невыносимую боль от полученных ею повреждений.

Через некоторое время она вышла из искусственной комы, но, несмотря на это, врачи не готовы не давать абсолютно никаких прогнозов касательно того, что ей предстоит дальше пройти и сможет ли она вести такой способ жизни, как раньше. По предварительной информации, голландская модель может навсегда остаться инвалидом, в полностью парализованном состоянии, из которого пока невозможно выйти. Неутешительные прогнозы пока не подтверждены официально медицинскими работниками, но о негативных последствиях произошедшего свидетельствует серьезное повреждение спинного мозга, который может спровоцировать полный паралич организма.

Напомним, что свою популярность Ифке заслужила благодаря успешному сотрудничеству с самыми известными торговыми брендами в мире, среди которых ключевое место занимает роль ангела Victoria’s Secret. Кроме того, вышеуказанная модель два месяца назад стала матерью: у нее родился сын в браке с Джайлзом Маккеем, который до недавнего времени считался супругом известной светской львицы России Кристины Сысоевой.

Комментировать новость

Оставить комментарий

Copyright © Рулента. Все права защищены. Наш ресурс может содержать материалы 18+.
Цитирование материалов издания "Рулента" разрешено только при указании активной ссылки на сайт ru-lenta.com
Редакция не несет ответственности за информацию в рекламных объявлениях и комментариях пользователей.