Ливень в Новосибирске

0

ливень в новосибирске

Дождь в Новосибирске 16 07 2013

Новости Новосибирска. 16 июля в Новосибирске прошел сильный ливень. Около 30 минут он заливал улицы города. По этой причине в городе образовались сильные дорожные заторы.

Ураган в Новосибирске 16 июля 2013

Как сообщают несколько очевидцев, очень сильно было затруднено движение на дорогах из-за огромных луж. По сообщениям ГИБДД, никто из водителей не обращался за помощью из-за дождя.

На Яндекс.Пробках движение по некоторым улицам около 17-00 было отмечено 7-ю баллами, что по обычным дням, без климатических осложнений около четырех. Об этом рассказала представитель Яндекса в Сибири и на Дальнем Востоке Ольга Молодан.

основные заторы скопились на центральных дорогах города. Самая большая пробка зафиксирована на улице Большевистской от Бердского шоссе до Красного проспекта. К 17-30 часам ее протяженность составляла 5,7 километров.

В этот день не обошлось и без трагических событий. На территории Гусинобродского рынка с крыши шашлычной сорвало крышу, пострадали две 12-летние девочки. Обе в тяжелом состоянии с черепно-мозговыми травмами. В срочном порядке отправлены в реанимационное отделение Городской детской клинической больницы.

Кусок крыши ветром несло около 35 метров, потом он врезался в девочек, они собирались переходить дорогу. Проводится доследственная проверка. По данным метеорологов, сильные ливни могут продлится еще три дня с сильным шквалистым ветром.

Потоп в Новосибирске 16 07 13

Фото с сайта РИА Новости

Комментировать новость

Оставить комментарий

Copyright © Рулента. Все права защищены. Наш ресурс может содержать материалы 18+.
Цитирование материалов издания "Рулента" разрешено только при указании активной ссылки на сайт ru-lenta.com
Редакция не несет ответственности за информацию в рекламных объявлениях и комментариях пользователей.