Конкурс Краса России 2013

0

Титул национального конкурса красоты Краса России-2013 завоевала участница из Владимира Анастасия Трусова. Она смогла обойти 50 девушек. Всего в финале конкурсе приняли участие 51 красавица.

Анастасия Трусова

анастасия трусоваПобедительница конкурса Краса России-2013

Краса России-2013 Анастасия Трусова

Наградой за победу в конкурсе стала корона, изготовленная из серебра с позолотой и украшенная полудрагоценными камнями. Второе место досталось девушке из Томска Инне Бабинович, а третье место получила красавица из Оренбурга Марта Георгиева.

В свои 24 года, Краса России-2013 уже закончила Владимирский государственный университет им. А.Г. и Н.Г. Столетовых, а сейчас учится в Московском институте телевидения и радиовещания (МИТРО) по специальности "телеведущая".

Размеры ее фигуры почти близки к идеальным, 88-60-91, рост 168 см. Жизненное кредо Анастасии "Не имеет значения, как медленно ты движешься к цели, главное - не останавливаться, дорогу осилит идущий".

Анастасия очень разносторонняя девушка, она в свободное время увлекается единоборствами. Очень любит вкусно готовить. За идеал для себя определила своего дедушку. Он обладает большой энергией и как она сама говорит, мужеством, силой воли, заботой о близких и ответственностью.

Победительница рассказала, что свою победу она посвятила бабушку и дедушке. Ведь они заложили в нее "тот фундамент, те основы", которые и помогли ей победить. А еще идти по жизни, становится лучше и добиваться высоких результатов.

Конкурс "Краса России" берет свою историю с 1995 года. До 2006 года фаталистки представляли Россию на конкурсе "Мисс мира", а с 2009 года - на конкурсе "Мисс Земля", сообщает сайт newsru.com

Анастасия Трусова Краса России-2013. Фото

Комментировать новость

Оставить комментарий

Copyright © Рулента. Все права защищены. Наш ресурс может содержать материалы 18+.
Цитирование материалов издания "Рулента" разрешено только при указании активной ссылки на сайт ru-lenta.com
Редакция не несет ответственности за информацию в рекламных объявлениях и комментариях пользователей.