Карательному батальону «Азов» собирается помочь «Донбасс»

0

В четверг под Мариуполем начались ожесточенные бои между силами ополчения и остатками украинских силовиков, которые не хотят уступить крупный промышленный город, специально заставляя ополчение применять оружие в густонаселенном районе «Восточный» на окраине города. Несколько ранее украинские СМИ нарочно сделали выброс информации о том, что население города «сопротивляется силам ополчения» и что ополчение собирается взять его штурмом.

Каратели во главе со своим лидером

1-3

Бойцы "Азова" и "Донбасса" намерены принять участие в боях под Мариуполем

 

Несмотря на то, что сегодня в Минске должна пройти очередная трехсторонняя встреча по мирному урегулированию кровавого конфликта, развязанного Киевом, бойцы двух карательных батальонов «Азов» и «Донбасс» приняли решение принять участие в боях под Мариуполем.

Семен Семенченко, недавно шокировавший общественность ужасающей внешностью не до конца вылеченной гидроцефалии с оплывшими веками, весьма похожим на киношных зомби, заявил, что лично будет участвовать в этих боях, чем существенно облегчит задачу ополчению в его ликвидации. Семен собирается взять с собой тех товарищей, с которыми он начинал еще на Майдане.

Административный центр Донецкой области пережил не один переезд. В последний раз его перенесли из Мариуполя в Широкино. В этом населенном пункте и побывали международные наблюдатели.

В социальных сетях появляются видеоматериалы о том, где на украинском языке молодые люди сообщают о том, что ведется обстрел окраины города из установок залпового огня «Град». При этом украинские силовики расположены крайне выгодно – на окраине густонаселенного спального района, за которым начинаются поля и редкие полосы посадок. У ополчения чрезвычайно сложное положение, т.к. любой их промах грозит разрушением жилых домов. Однако уничтожение одним махом двух карательных батальонов, столько времени проливавших кровь мирных жителей Новороссии, считается почетной миссией.

Комментировать новость

Оставить комментарий

Copyright © Рулента. Все права защищены. Наш ресурс может содержать материалы 18+.
Цитирование материалов издания "Рулента" разрешено только при указании активной ссылки на сайт ru-lenta.com
Редакция не несет ответственности за информацию в рекламных объявлениях и комментариях пользователей.