Какие новогодние подарки в России станут самыми популярными?

0

В канун новогодних праздников россияне составили рейтинг самых востребованных подарков, которые хотелось бы получить к празднику. Тенденции показывают, что современная техника и технологии попадают на вершину рейтинга уже не первый год, и 2014 не стал исключением. Исследования, которые проводились для компании Google, показали интересную статистику – порядка 35% россиян в этом году преподнесут своим любимым современные смартфоны.

Технологически полезные подарки хотят найти под елкой 22% граждан, а порядка 10% не против увидеть там планшет. Если раньше для детей самым востребованным подарком были видеоигры и прочие безделицы, тапа «тетриса» или «настолок», то сейчас гаджеты заменили все эти предметы, воплощая все в одном предмете. Приятная новость в том, что сувенирная продукция все же остается в тренде. Ее планируют подарить близким порядка 62% опрошенных. В целом, по данным социологии, в этом году россияне готовы больше потратиться на подарки, чем в прошлом. Помимо сувениров и гаджетов, на пике популярности остаются косметика и парфюмерия.

Примечательно то, что в качестве новогодних презентов становится модным преподносить виртуальные подарки. К примеру, многие пользователи тех же гаджетов не против получить приобретенный видео, аудио и текстовый контент, получить оплаченную подписку, мобильное приложение или электронные сертификаты на покупку товаров в сети. Как видим, электронные подарки также могут быть полезными, даже вопреки тому, что их невозможно взять в руки и сорвать обертку. Большинство респондентов не могут представить себе Нового года без Интернета. И многие не планируют выходить из дому в праздничный вечер.

Большинство опрошенных социологами респондентов отметили, что поиск актуальных подарков, идей, костюмов и прочих новогодних атрибутов они осуществляют в сети. Не смотря на то, что телевидение остается самым популярным занятием на новогодний вечер, интернет стоит на 2 месте и вскоре может опередить, учитывая те возможности, которые доступны пользователям уже сегодня.

Заметка: в условиях ограниченного бюджета, экономия – это первоочередное условие выгодной покупки. Для того, чтобы купить дешевый матрас, посетите сайт интернет-магазина, где по скидке можно купить хороший продукт. Для определения параметров цены вы можете воспользоваться специальным фильтром.


Какие игрушки будут самыми популярными?

Комментировать новость

Оставить комментарий

Copyright © Рулента. Все права защищены. Наш ресурс может содержать материалы 18+.
Цитирование материалов издания "Рулента" разрешено только при указании активной ссылки на сайт ru-lenta.com
Редакция не несет ответственности за информацию в рекламных объявлениях и комментариях пользователей.