Как встречать новый 2015 год

0

Как встречать новый 2015 год

Всего несколько дней осталось до того момента, как из всех радиоприемников будет доноситься песня Людмилы Гурчено про «5-ть минут» и бой часов возвестит наступление Нового года. Этого момента с нетерпением ждут и взрослые и дети. Это хоть и привнесенный, но уже традиционный и самый волшебный праздник. Он овеян атмосферой чудес и приятных сюрпризов.

К любому торжественному событию, а уж тем более к такому как новый год 2015, нужно готовиться тщательно и заранее. Подсказать, как это сделать могут опытные дизайнеры, парикмахеры, визажисты, костюмеры и даже небесные светила. Символом наступающего года является синяя деревянная коза, хотя если себе ее представить, то не нужно никакого алкоголя.

К подготовительному этапу относится украшение дома, выбор подходящей компании и соответствующего наряда (костюма), и, безусловно, угощения.

Встречаем Новый 2015 год козы

Как и любой другой праздник, Новый год начинается с оформления помещения. Особенно приятен этот момент, если в доме есть дети. Они обожают делать новогодние украшения, вешать их на елку и украшать все вокруг пушистой разноцветной мишурой (дождиком).

Создать соответствующую праздничную атмосферу спешат и владельцы ресторанов, кафе, гостиниц и торговых комплексов. Даже самый маленький магазин спешит украсить свои витрины и окна подвесными разноцветными гирляндами. Символом 2015 года является коза, относящаяся к такой стихии как дерево. Это очень важно учитывать при выполнении украшений собственного дома. Можно приобрести деревянные статуэтки, большие рамки для картин и фотографий, вешалки из натурального дерева, а может и обновить гарнитур.

Многие задаются вопросом о том, как встречать Новый год. Здесь главным должно быть место и душевная компания. Основными цветами Нового года, где будет командовать Коза, являются синий и зеленый. Их можно добавить в интерьер в разумных пределах. Это могут быть подушки для мягкой мебели, картины, где упомянутые цвета будут преобладать, а также гардины и портьеры. Коза отличается тягой к уюту и комфорту, а этому как нельзя лучше способствуют такие цвета как кремовый и бежевый.

Учитывая тягу Козы ко всему природному и зеленому, можно добавить в доме растений и цветов. Любые комнатные растения должны хорошо приняться и расти на протяжении всего года. Здесь можно проявить фантазию и разместить живые растения любого размеры и ветвистости на стенах, подоконниках или же лоджии.

Вход в квартиру или дом можно украсить колокольчиками. Их мелодичный перезвон принесет удачу всем обитателям дома.

Как встречать новый 2015 год

Встретить новый год 2015 интересно

Тематические праздники пользуются большой популярностью, а что может быть более тематичным, чем Новый год? Здесь редко возникает вопрос, что надеть. В основном это вечерние платья или костюмы, предполагающие участие в заранее продуманной программе по определенному сценарию.

И все же вопрос «что надеть» остается самым главным, причем как для мужчин, так и для прекрасных дам. Новогодняя ночь особенная, поэтому наряд нужно выбрать соответствующий. Главным правилом тут является натуральность, т. е. ткани должны содержать минимум синтетических волокон. Коза не терпит попугайства, поэтому выбранное платье или костюм должен быть однотонным, максимум двух сочетающихся цветов с обязательным присутствием синего или зеленого. Аксессуары должны великолепно подходить к наряду, кроме этого, они также должны быть выполнены из натуральных материалов. Ночь с 31 на 1 января 2015 года уникальна, ибо именно в этот период дорогостоящие ювелирные украшения уступают место деревянным и янтарным изделиям – максимально теплым и натуральным.

Самым лучшим выбором будет бархат, мех, кашемир и все те ткани, которые вызывают приятные тактильные ощущения. Прическа должна включать в себя кудряшки и если не натуральные, то из серпантина или дождика. Гладко причесанные волосы категорически противопоказаны в этот Новый год. Все это позволит максимально интересно встретить долгожданный праздник, всегда такой волшебный и непредсказуемый.

Где встретить новый год 2015

Хорошо, если заранее удалось заказать путевку или приобрести новогодний тур, тогда вопрос о том, в каком месте и где встретить Новый год отпадает. Выбором компании и места встречи этого праздника нужно заниматься также серьезно, как и нарядом, ибо от этого параметра будет зависеть настроение и самоощущение.

Желательно продумать предварительный план действий, даже если встреча Нового года будет проходить в узком семейном кругу. Пусть это будет подготовительный этап, непосредственно торжественный момент со звоном бокалов, традиционная прогулка на свежем воздухе и крепкий сон с надеждой на то, что следующие 365 дней будут намного лучше предыдущих.

При выборе места нужно помнить, что Коза весьма стеснительная и застенчивая, поэтому этот Новый год лучше провести в семейном кругу, избегая слишком шумных и компаний, охочих до выпивки. Коза, как известно, животное домашнее, поэтому наилучшим вариантом будет спокойная обстановка и некая стабильность сценария. Это вовсе не значит, что должно быть скучно, а для этого можно вспомнить игры, которые знакомы с детских лет. Например, привязать к ноге колокольчик и поиграть в догонялки, когда водящему завязывают глаза. Можно вспомнить несправедливо забытое «Колечко» и еще много других увлекательных игр, которые подойдут для семейного круга.

Кстати, для успешного консервирования солений и разных вкусностей необходимо использовать надежные крышки. На портале http://banka-mkad.ru/katalog/category/view/2/ вы сможете купить качественные крышки по выгодной цене.

Как встречать новый 2015 год

Новогодние угощения

Праздничное угощение поможет встретить новый год 2015 как можно лучше, а главное – вкуснее. Накрытый стол одна из основных составляющих любого мероприятия. Что заинтересует Козочку? Конечно, большое количество зелени (салат, пекинская капуста, петрушка, кинза и т. д.), которая может присутствовать в качестве украшения или быть вообще отдельным блюдом. Выбор мясных блюд неограничен, а вот десерты должны быть исключительно легкими. Присутствие фруктов, желе и мороженного просто обязательно.


Гороскоп. Как встретить новый 2015 год (Синей Деревянной Козы)

Комментировать новость

Оставить комментарий

Copyright © Рулента. Все права защищены. Наш ресурс может содержать материалы 18+.
Цитирование материалов издания "Рулента" разрешено только при указании активной ссылки на сайт ru-lenta.com
Редакция не несет ответственности за информацию в рекламных объявлениях и комментариях пользователей.