Говорят Янукович умер?

0

Умер Янукович

Смерть Януковича от сердечного приступа

Активист "Евромайдана" Михаил Лебедь сообщил на своей странице в  Facebook о смерти Виктора Януковича, которая якобы случилась по причине сердечного приступа.

"Умер Янукович. Только что об этом по телефону мне сказал друг из Ростовского Кардиоцентра. Его привезли туда около 11 ночи 3 марта с середечным приступом, а через час он умер". Такую запись сделал Михаил Лебедь на своей странице в Фейсбуке сегодня утром.

Янукович умер?

янукович умер

Появилась информация о смерти Януковича в ростовской больнице

Смерть Януковича

Янукович скончался от сердечного приступа, СМИ

По информации "Эхо Москвы", редакция украинского интернет-издания "Левый берег" связалась Лебедем, и спросила не был  ли его аккаунт в социальной сети взломан. Лебедь подтвердил, что новость о смерти Януковиче считает правдивой.

Тем временем, журналисты портала "Южный Федеральный" обратились за комментарием в Кардиохирургический центр Ростовской областной клинической больницы. Там факт поступления свергнутого президента Украины опровергли.  А в Министерстве здравоохранения Ростовской области сообщили, что на данный момент не располагают информацией о  госпитализации и скоропостижной смерти Виктора Януковича.

Напомним, что информация об этом появилась в СМИ, но не была подтверждена. В последнее время и российские, и украинские журналисты сообщают о зачастую неподтвержденной информации. Так, по информации спецкорреспондента "Южного Федерального" в Одессе, жители Одессы не стремятся присоединяться к Крыму, несмотря на заявления об этом российских телеканалов, говорится на сайте Московский комсомолец.

Можно сказать, что раньше такие шутки касались только звезд, но вот они уже дошли и до политиков. Вот например Вова Селиванов умер, вот вам и Бред Питт, а еще Джим Керри. И таких случаев в истории достаточно много.

Оставить комментарии к записи 

Комментировать новость

Оставить комментарий

Copyright © Рулента. Все права защищены. Наш ресурс может содержать материалы 18+.
Цитирование материалов издания "Рулента" разрешено только при указании активной ссылки на сайт ru-lenta.com
Редакция не несет ответственности за информацию в рекламных объявлениях и комментариях пользователей.