ЕГЭ по физике 2014, кимы и ответы

0

ЕГЭ по физике 2014 2 июня ответы

В понедельник, 2 июня, выпускники российских школ сдают Единый государственный экзамен (ЕГЭ) по выбору — иностранный язык или физику.

Каждый экзаменационный вариант теста по иностранному языку включает в себя четыре раздела: "аудирование", "чтение", "грамматика и лексика" и "письмо". В общей сложности, экзаменационная работа состоит из 46 заданий, в том числе 28 — с выбором ответа из трех или четырех предложенных. На остальные вопросы нужно самостоятельно дать краткий или развернутый ответ, передает ИТАР-ТАСС. Никакими дополнительными материалами, помимо магнитофонов, аудиокассет и компакт-дисков для выполнения аудирования пользоваться на экзамене нельзя. В целом, на выполнение четырех письменных разделов контрольной работы отведено 180 минут.

Экзаменационные материалы по физике включают 35 вопросов, различающихся формой и уровнем сложности. Задания охватывают такие разделы учебного курса, как механика, электродинамика, молекулярная и квантовая физика. Продолжительность экзамена составляет 235 минут. Испытуемым разрешается иметь при себе калькулятор с возможностью вычисления тригонометрических функций и линейку.

Ответы на ЕГЭ 2014 по физике 2 июня

В этом году никаких КИМов нет и ответы на ЕГЭ 2014 по физике1 июня в Интернете не появились.

Каждый контрольный вариант содержит справочные данные, которые могут понадобиться при выполнении заданий, другие справочные материалы и устройства, включая мобильные телефоны, использовать на экзамене запрещено. При нарушении этого правила организаторы вправе удалить экзаменуемого из аудитории, а его работу аннулировать.

ЕГЭ — централизованно проводимый в России экзамен в средних учебных заведениях. С 2009 года он является единственной формой выпускных экзаменов в школе и основной формой вступительных экзаменов в вузы. Начиная с 2014 года, свидетельства о результатах ЕГЭ выдаваться не будут, а полученные выпускниками баллы будут заноситься в федеральную информационную систему.

Основная волна ЕГЭ-2014 в России стартовала 26 мая и продлится по 19 июня, включая резервные дни.

Комментировать новость

Оставить комментарий

Copyright © Рулента. Все права защищены. Наш ресурс может содержать материалы 18+.
Цитирование материалов издания "Рулента" разрешено только при указании активной ссылки на сайт ru-lenta.com
Редакция не несет ответственности за информацию в рекламных объявлениях и комментариях пользователей.