Dropp.fm собирается стать первой соцсетью для меломанов

0

Вы когда-нибудь хотели найти более удобный способ поделиться любимой музыкой с друзьями? Нью-йоркский стартап Dropp.fm собирается предложить меломанам собственную социальную сеть.

Представьте себе ленту новостей, заполненную ссылками на музыку, которой поделились ваши знакомые. Перебирая их рекомендации, вы сможете прослушать плейлист, созданный вами или кем-то из ваших друзей, а если вам понравится одна из музыкальных «новостей», поделиться ею на своей странице.

Это краткое описание Dropp.fm. Проект только зарождается, но его основатель Паркер Либерман (Parker Lieberman) уверен в том, что его детище изменит отношение пользователей к музыке, имеющейся в интернете.

«Dropp.fm – великолепная социальная сеть, которая позволит вам открыть для себя новую музыку, поделиться ею и собрать собственную сетевую коллекцию», рассказывает автор идеи. «Уникальным этот проект делает сочетание новейшей музыки из интернета и общения с друзьями».

Либерман увлекается музыкой уже давно, ему нравится создавать ее и делиться самыми интересными находками с миром. Интернет располагает тысячами музыкальных сайтов и приложений, но, по мнению Либермана, они уделяют недостаточно внимания общению.

Ближе всех к тому, чего хочет достичь автор Dropp.fm, подобрался ресурс SoundCloud. С его помощью пользователи могут получить доступ к новой и еще не попавшей в ротацию музыке, поделиться ею, выразить свое мнение, скачать или добавить в плейлист. Однако, Либерману этого недостаточно.

Устав рассылать своим друзьям бесконечные электронные письма со ссылками на YouTube и SoundCloud, он решил создать собственную социальную сеть, посвященную музыке. Чтобы сформулировать окончательную идею проекта, он провел небольшое исследование уже существующих сервисов, которые предлагают прослушать или поделиться музыкальными новинками.

Есть желание стать обладателем своей социальной сети, можете просто обратится в компанию social.igsystems.ru, и все будет для Вас изготовлено быстро и качественно. Не придется тратить время на разработку и дизайн, сможете зарабатывать сразу.

Комментировать новость

Оставить комментарий

Copyright © Рулента. Все права защищены. Наш ресурс может содержать материалы 18+.
Цитирование материалов издания "Рулента" разрешено только при указании активной ссылки на сайт ru-lenta.com
Редакция не несет ответственности за информацию в рекламных объявлениях и комментариях пользователей.