Дина Гарипова - What if. Слушать

0

Дина Гарипова - What if

Дина Гарипова What if слушать далее. Дина Гарипова будет представлять Россию на Евровидение - 2013 с песней "What if". Композицию к песне "What If" написали продюссеры из Швеции Габриэль Аларес и Йоаким Бьорнберг совместно с экс бас-гитаристом группы "Автограф" Леонидом Гуткиным. Канал ОРТ, который как раз является вещателем "Евровидения-2013" в России, выбрал представительницу самостоятельно. Песня Дины Гариповой для Евровидения 2013 слушать на сайте ниже.

Дина Гарипова What if слушать

Дина Гарипова What if слушать далее. Конкурс "Евровидение - 2013" будет проходить в городе Мальме, Швеция в мае, и все потому что "Евровидение-2012" выиграла исполнительница из Швеции Лорин. Также напомним, что в том году, в 2012, Россию представляли на конкурсе российские "Бурановские бабушки" и заняли второе место. Еще немного и мы услышим ее в прямом эфире на Первом канале во время шоу - Евровидение 2013 Дина Гарипова What if слушать.

 Дина Гарипова биография

Ди́на Фагимовна Гари́пова (тат. Динә Фәһим кызы Гарипова; род. 25 марта 1991, Зеленодольск) - российская певица, победительница шоу «Голос» 2012 года на «Первом канале», Заслуженная артистка Республики Татарстан. Представит Россию на музыкальном конкурсе Евровидение 2013.

Дина Гарипова What if. Родилась 25 марта 1991 года в Зеленодольске в семье медиков. Отец Фагим Мухаметович и мать Альфия Газизяновна — кандидаты медицинских наук.

1999 — лауреат I степени Всероссийского конкурса «Жар-птица» (Иваново)
2001 — лауреат I степени Республиканского фестиваля «Созвездие-Йолдызлык»
2005 — лауреат Международного конкурса в Эстонии, Тарту
2008 — Гран-При в Международном конкурсе во Франции
2009 — номинант премии Президента России Дмитрия Медведева, Москва, форум «Прорыв».
2012 — победитель шоу «Голос», «Первый канал».
2012 — Заслуженная артистка Республики Татарстан

Дина Гарипова What if. Дина пишет стихи, вышивает крестиком. Любимые писатели — Ричард Бах, Габриэль Гарсия Маркес. Любимый фильм — «Мулен Руж». Эталонной исполнительницей для Дины является певица Уитни Хьюстон. Артистка любит слушать песни Джоша Гробана, мечтает попасть на его выступление и спеть с ним дуэтом.

(Биография взята с сайта Википедия)

Песня Дины Гариповой для Евровидения 2013 слушать

Дина Гарипова What if.

Комментировать новость

Оставить комментарий

Copyright © Рулента. Все права защищены. Наш ресурс может содержать материалы 18+.
Цитирование материалов издания "Рулента" разрешено только при указании активной ссылки на сайт ru-lenta.com
Редакция не несет ответственности за информацию в рекламных объявлениях и комментариях пользователей.