Детям показали расчлененного льва сотрудники зоопарка

0

Детям показали расчлененного льва сотрудники зоопарка

Как стало известно, на днях в северо-восточной части Дании произошло чрезвычайно шокирующее событие, которое действительно впечатлило всех присутствующих: и взрослых, и несовершеннолетних.

Мероприятие случилось в зоопарке, что расположен в городе Оденсе. По опубликованной информации, администрация и сотрудники вышеуказанного учреждения очень громко разрекламировали вскрытие тела льва, которое должно состояться с участием всех желающих. В действительности: известность и яркая реклама спровоцировали целую очередь из посетителей, которые приняли решение поприсутствовать на расчленении дикого животного.

Шокирующая процедура была подготовлена для школьников?

В соответствии с предоставленными данными, на мероприятии в Дании были не только взрослые: вместе с собой они приводили собственных детей школьного возраста, посчитав, что расчленение животного окажется им интересным развлечением.

Следует отметить, что это ужасное действие с мертвым львом было тщательно продумано и запланировано на период школьных каникул неслучайно: сами организаторы случившегося в этом учреждении сообщили, что специально подготовили процесс препарирования царя зверей для того, чтобы все школьники смогли поприсутствовать. По утверждениям зоологов, вскрытие животного – это уникальная возможность узнать намного больше информации касательно механизмов адаптации, которыми обладает главный хищник в саванне. Кроме того, организаторы сообщили, что ребят действительно удивят гигантские размеры внутренних органов расчлененного льва.

Дрессировщики зоопарка оправдываются

Как заявил один из дрессировщиков зоопарка в вышеуказанном государстве, на самом деле все было не так, как это представили в обществе. Вскрытие дикого животного было запланировано для того, чтобы установить причину смерти льва, а не для того, чтобы потешить людей. По его словам, как такового скрытия не произошло: это скорее было похоже на скорнячество, поскольку после совершенного разреза на туше мертвого животного была снята кожа.

Отметим, что перед проведением расчленения зверь был специально усыплен и заморожен (случилось это еще несколько месяцев назад). По предварительной информации, убили льва целенаправленно из-за слишком большого количества популяции животных на территории учреждения. По всей видимости, публичное расчленение не буде последним: в морозильных камерах еще есть тела убитых животных.

Комментировать новость

Оставить комментарий

Copyright © Рулента. Все права защищены. Наш ресурс может содержать материалы 18+.
Цитирование материалов издания "Рулента" разрешено только при указании активной ссылки на сайт ru-lenta.com
Редакция не несет ответственности за информацию в рекламных объявлениях и комментариях пользователей.