Далекая галактика

0

Студией Lucasfilm  и каналом Disney XD было выслано приглашение зрителям для отправки в экзотический мир известнейшей саги космоса. Действие новой анимации «Звездные войны: Повстанцы» разворачивается по прошествии 14 лет, после прошедшего «Мести Ситхов», и за 5 лет до «Новой надежды».

О чем анимационный сериал?

Приказ под № 66, приведенного в действие при помощи Верховного канцлера Палпатина, начал провоцировать масштабное уничтожение джедаев, которых объявили республиканскими изменниками. Большая группировка служителей Ордена решила присоединиться к повстанческому Альянсу, дающего надежду для всех галактических жителей в процессе борьбы против Империи.  Команда корабля космоса «Призрак» составляют такие как: джедай Кейнан Джаррус, молодой мошенник Эзра Бриджер, отъявленный бандит Зеб Ореллиос, воин Сабина Рен, управляющий кораблем Гера Синдулла и вечно мрачный дроид Чолпер. Эта команда решила нанести удар по злым силам. Однако, героям еще не известно, что их по пятам преследует лобный Инквизитор.

Руководство проекта

В качестве исполнительных продюсеров 1 сезона в 16 серий решили выступить сценарист франшизных фильмов «Люди Х» Саймон Кинберг, а также режиссер знаменитого сериала – анимации «Звездные войны: Война клонов» Дэйв Филони. Основой дизайна героев решили заняться группа  предыдущих «Звездных войн». Они руководствовались оригинальными концепт – артами известного художника и опытного мастера по визуализации Ральфа Маккуорри, которые были созданы для начальных трилогий.

Вы хотите поиграть в свое удовольствие? Заходите на этот сайт!

Далекая галактика

Далекая галактика

Зрителям можно ожидать появление таких легендарных персонажей, как Оби – Ван Кеноби, Лэндо Каприссиан и ряд нескольких роботов.  Озвучивать персонажей решили большое количество различных франшизные актеры, а также в работу подключились и новички. К примеру, Фредди Принца – младшего мы услышим в роли Кейнана, а Инквизитора озвучит Джейсон Айзекс. Стоит отметить, что получивший задание Инквизитор, вооружиться сильным световым мечом, чей дизайн был еще создан для серии видеоигр.

Как было отмечено создателем шоу Дэйвом Филони, в галактике наступило темное время. Создатели приняли решение сделать объединить основных персонажей в небольшую повстанческую группировку, которая действие в качестве галактического Робина Гуда и его команды. Так как в составе группировки имеется джедай, то это существенно повышает их шансы одержать победу в борьбе с Империей. В первом сезоне уделено большое внимание разномастным персонажам, ставшим дружной командой. Как утверждает Дэйв Филони, то в процессе работы они старались ориентироваться духом оригинальной трилогии.

Руководством Disney не скрывается тот факт, что события, происходящие в сериале, предположительно повлияют на сюжетную линию 7 части космической саги, которая выпустить в декабре 2015 года. Несомненно, взгляды любителей анимации и поклонников «Звездных войн» прикованы в мультипликационному проекту.  Это шоу настолько оценено руководством компании, что они решили незамедлительно подписать контракт на создание второго сезона, вне зависимости от того, что еще даже не вышел первый сезон.

Комментировать новость

Оставить комментарий

Copyright © Рулента. Все права защищены. Наш ресурс может содержать материалы 18+.
Цитирование материалов издания "Рулента" разрешено только при указании активной ссылки на сайт ru-lenta.com
Редакция не несет ответственности за информацию в рекламных объявлениях и комментариях пользователей.