Черная пятница 2013, 6 декабря в России

0

Россияне 6 декабря смогут стать участниками мега-распродажи товаров. 6 декабря будет проходить Черная пятница, торговые марки Apple, Samsung, LG, HTC и другие представят свои товары с большими скидками. Чтобы принять участие в российской распродаже, по утверждениям организаторов, уже более миллиона человек прошли онлайн регистрацию. В день распродаж ожидается всего около 5 миллионов посетителей.

Черная пятница в России

распродажа черная пятница

Только одни сутки на покупку товаров со скидкой до 90%

В день онлайн-распродажи BlackFriday2013,100 ведущих интернет магазинов предоставят со скидками около 100 тысяч различных товаров.

Черная пятница в России 2013. Официальный сайт

Официальный сайт BlackFriday2013 — http://blackfriday2013.ru

Товары будут представлены в 13 категориях. Тут и электроника, бытовая техника, одежда и обувь, косметика, детские товары, товары для спорта, мебель и еще многое другое, скидки будут доходить до 90%. Всего только за 5 недель на сайте Черной пятницы зарегистрировались уже более миллиона покупателей.

Черная пятница это международный проект. Например в Германии и Австрии онлайн-распродажи прошли под одноименным брендом вместе с американской Черной пятницей 29 ноября. Среднее число посетителей на площадках Европы в день распродажи составило 2,5 миллиона человек. Жаль мы не заметили участия в Черной пятнице интернет-магазин BAON, в нем только качественные товары и лучшие цены на одежду.

ЧИТАЙТЕ: Apple распространила скидки «черной пятницы» на Европу, но без России

В России обычно принято дарить подарки на Новый год, а не на Рождество, именно поэтому, эксперты выяснили, что распродажи нужно делать в первых числах декабря, а не раньше.

Распродажа года на BlackFriday2013, которая по праву станет стартом сезона новогодних распродаж в России, назначена на первую пятницу декабря. Именно эта дата является оптимальной для заказа товаров, ведь им еще предстоит доехать до покупателя.

Организаторы оценили шансы «Черной российской пятницы» достаточно высоко, и считают, что уже сейчас она не уступает по количеству товаров и скидкам своим зарубежным аналогам.

Черная пятница 2013,6 декабря список

Партнеры BlackFriday2013 уверяют, что готовы к максимальной нагрузке 6 декабря и уже полностью подготовились, чтобы успеть обработать все поступающие заказы, а также обеспечить доставку вовремя. В числе крупнейших интернет-площадок, подтвердивших свое участие в проекте, значатся такие популярные в России магазины, как: ОЗОН, Wikimart, «Эльдорадо», «Белый ветер», Sapato, Lamoda, «Летуаль», «Сотмаркет», OTTO, Asos.com, «Детский мир», «Связной», Enter, Mytoys, «Альпиндустрия», Motivi, Mexx, «Снежная королева», скидочный сервис Groupon и многие другие.

Первая российская федеральная онлайн-распродажа BlackFriday2013 начнется в ночь с 5 на 6 декабря в 00–00 часов по московскому времени и продлится 24 часа. Участие в распродаже могут принять все желающие, единственное требование — наличие интернета.

Комментировать новость

Оставить комментарий

Copyright © Рулента. Все права защищены. Наш ресурс может содержать материалы 18+.
Цитирование материалов издания "Рулента" разрешено только при указании активной ссылки на сайт ru-lenta.com
Редакция не несет ответственности за информацию в рекламных объявлениях и комментариях пользователей.