Жерар Депардье признался в страшных грехах

0

Скандально известный французский и российский актёр Жерар Депардье не устаёт эпатировать своих поклонников. Так недавно он выпустил свою «Автобиографию» в которой рассказал о самых грязных страницах своей жизни.


Гомосексуальная проституция и грабёж могил

В книге, которая в ближайшее время появиться в российских книжных магазинах, он рассказывает о том, что он в детстве и юности занимался гомосексуальной проституцией. Дело в том, что в 10 лет Депардье выглядел на 5 лет старше и им интересовались лица нетрадиционной сексуальной ориентации. Будущий актёр им не отказывал, но за свои услуги брал с них деньги. Кроме того, он признаётся и ещё в одном страшном грехе – гробокопательстве. Оказывается юный Жерар вместе со взрослыми грабителями разрывал могилы, а так же снимал с покойников обувь и драгоценности.

В книге так же описано как Депардье стал актёром. В этом ему помогла протекция продюсера-гомосексуалиста оплатившего ему обучение театральному мастерству. При этом Жерар нередко избивал своих клиентов и даже во время учёбы не прекратил совершать кражи. Так он занимался воровством на военной базе НАТО, а в 16 лет отсидел в тюрьме три недели за угон.

Будущая кинозвезда приняла участие и студенческих волнениях мая 1968 года, причём он обкрадывал своих же товарищей по баррикадам.

В принципе о том, что Депардье известен своими «похождениями» известно давно, но такого поворота от любимца женщин явно никто не ожидал.

Алкоголизм

Впрочем, француз известный алкоголик. Так недавно в интервью журналу So film он заявил, что может выпить за день до 14-ти бутылок алкоголя. При этом он пьёт как красное вино или шампанское, так виски и вино.

Многие специалисты в области наркологии усомнились в этом, посчитав заявления Депардье пьяной бравадой. К этому же разряду можно отнести и его заявление о том, что однажды в Африке актёр «принял бой» у заглохшей машины с целой стаей африканских львов, застрелив при этом двоих.

Во Франции актера неоднократно задерживали за вождение в нетрезвом виде и в последний раз он оплатил штраф в размере четырёх тысяч евро за подобное правонарушение. Права у него в тот раз отбирать не стали, так как выданы они были в Бельгии, где французские власти не имеют соответствующей компетенции.

Вполне возможно, что и факты, приведённые в «Автобиографии» описаны автором под влиянием алкоголя, с целью эпатировать публику, ведь у актёра давно уже не было запоминающихся ролей в кино.

Комментировать новость

Оставить комментарий

Copyright © Рулента. Все права защищены. Наш ресурс может содержать материалы 18+.
Цитирование материалов издания "Рулента" разрешено только при указании активной ссылки на сайт ru-lenta.com
Редакция не несет ответственности за информацию в рекламных объявлениях и комментариях пользователей.