Сериал "Ветреная женщина" - никогда не говори "никогда"

0

Сериал "Ветреная женщина" - именитый сериал, в котором вы узнаете о судьбе молодого бизнесмена Никиты Горелова. У Никиты есть все: любимая жена, работа, хорошая квартира. Но на своем пути он встречает незнакомку Лию, которая полностью меняет его жизнь. Смотрите лучшие сериалы 2014 года на нашем сайте.

Сюжет

Сюжет этой многосерийки достаточно прост и банален. Обеспеченный, успешный бизнесмен Никита Горелов имеет все, что только пожелает. Он может жить в свое удовольствие. Но его жизнь резко меняется, когда Никита встречает непутевую, такую ветреную Лию, мысли о которой не дают ему покоя. Между ними проскакивает искра и в один момент наш герой готов бросить все, ради чего раньше жил. Сможет ли Никита сделать правильный выбор? Справится ли он со своими чувствами? Смотрите сериал "Ветреная женщина" в разделе сериалы 2014 на нашем сайте.

Вы просто обязаны посмотреть этот сериал

Сериал "Ветреная женщина" - многосерийная мелодрама, в которой вам предстоит вместе с героями пережить любовь и измену, преданность и предательство. Тем не менее, факт остается фактом, этот сериал точно вам понравится. Смотрите лучшие сериалы 2014 на нашем сайте, бесплатно и без регистрации. Вы точно не пожалеете!

Комментировать новость

Оставить комментарий

Copyright © Рулента. Все права защищены. Наш ресурс может содержать материалы 18+.
Цитирование материалов издания "Рулента" разрешено только при указании активной ссылки на сайт ru-lenta.com
Редакция не несет ответственности за информацию в рекламных объявлениях и комментариях пользователей.