Популярная кавер группа ELIMS BAND

0

Популярная кавер группа ELIMS BAND Популярная кавер группа ELIMS BAND

Современное время диктует свои правила практически в каждой сфере человека. Сегодня уже очень странным является тот факт если у человека нет сотового телефона, а то и двух сразу. Автомобиль на сегодняшнее время уже не считается роскошью, а средством для передвижения и упрощения ведения своего бизнеса. При помощи этого технического средства можно в одно и то же время проделать и успеть несколько задач. Изменения коснулись и сферы отдыха, развлечений.

Сегодня уже ни одна свадьба, ни одна корпоративная вечеринка или юбилей не обходятся без живой музыки. Очень популярным на такие торжества является заказ кавер групп. Практически самой популярной является кавер группа ELIMS BAND. Более детально познакомится с этой группой, ее исполняемым репертуаром, увидеть контактные данные для связи можно на сайте, ссылка которого наводится ниже. Что касается исполнений то данная кавер группа имеет опыт в исполнении песен 4 групп:

  • современные хиты;
  • хиты 60 – 70 годов;
  • золотые хиты 90 – х;
  • а также любителям джаза – джазовый репертуар.

Руководителем данной группы является вокалист Сейдосманов Элимдар. В данной сфере вокалист работает уже более двадцати лет. Увлечение, которое стало целью в жизни началось еще с детского возраста, а именно с детского сада. На сегодняшнее время вокалист и руководитель кавер группы знает очень много о музыкальных предпочтениях гостей, разных групп людей. Это все благодаря тому, что Элимдар бывал в должности ди-джея, ведущего, а также в роли охранника. Поэтому можно даже и не нанимать охранную структуру на мероприятие.

Теперь немного о остальных членах группы. Локтев Роман – гитарист с испанской кровью в жилах. Любимец женщин и хороший друг. Васильев Евгений – барабанщик высшего класса, который хорошо зарекомендовал себя в джаз группах. Чемырев Дмирий – молодой джазовый пианист высокого уровня. Филин Константин – прекрасный специалист по качественному груву.


Лучшая кавер-группа для Вашего праздника

Комментировать новость

Оставить комментарий

Copyright © Рулента. Все права защищены. Наш ресурс может содержать материалы 18+.
Цитирование материалов издания "Рулента" разрешено только при указании активной ссылки на сайт ru-lenta.com
Редакция не несет ответственности за информацию в рекламных объявлениях и комментариях пользователей.