Оскароносные фильмы 2015 года: Бёрдмэн

0

В обзорах различных СМИ уже появились заголовки фильмов, которые в этом году номинированы на главную и самую престижную премию киноиндустрии «Оскар». Этот список возглавила картина с противоречивым и привлекающим внимание названием «Бёрдмен». Каждый уважающий себя кинолюбитель просто обязан посмотреть новинки, которые претендуют на звание самых обсуждаемых в этом году. И начать свой просмотр можно именно с «Бёрдмена».

Комедийная драма режиссера А.Г. Ирьярриту повествует зрителю об актере, который много лет назад блистал на экранах в облике супергероя под названием Бёрдмен. Он снялся в нескольких картинах и ушел с телеэкранов, позабыв о своей славе и былом величии. Время идет, а главный герой продолжает жить прошлым, разрушая свою жизнь, портя отношения с семьей и окружающими его людьми. В результате, он берет себя в руки и пытается вернуть себе прежнюю репутацию звезды, возвращаясь на сцену в роли актера одной из бродвейских постановок. Подобный сюжет очень прост и понятен, он близок многим людям, которые в своей жизни могли столкнуться с аналогичной ситуацией. Фильм затрагивает глубинные проблемы самореализации, психологии и отношений. Для тех, кто хочет с удовольствием провести время, ощущая долю юмора и информации к размышлению, эта картина станет замечательным вариантом.

В российском кинопрокате премьера фильма «Бёрдмен» состоялась 22 января 2015 года. Кинопоказ собрал большое количество зрителей благодаря понятному сюжету, полюбившемуся актерскому составу и оригинальному названию. На сегодняшний день, посмотреть фильм «Бёрдмен» можно в отличной озвучке на сайтах в интернете. По запросу фильмы онлайн вы можете найти полноэкранный ролик в хорошем качестве и применить его для домашнего просмотра.

Фильмы о жизненных трудностях будут интересны не только женской половине зрителей, но и мужской. Когда герой преодолевает множество препятствий на пути к собственной самореализации и поиску места в жизни, то многие получают свою дозу вдохновения. Поэтому просмотр «Бёрдмена» может приободрить вас после новогодних праздников, развлечь и позволить задуматься над своим местом в жизни. Этот сюжет нельзя назвать слишком оригинальным, но сам фильм производит очень приятное впечатление за счет своей поучительности и большого количества курьезных сцен, которые неизменно разряжают обстановку. Комичный характер главного героя позволяет воспринимать кинокартину с одной стороны, как драму, а с другой, как вполне легкий и неприхотливый юмористический фильм.


Как достичь гармонии с собой, интервью с Ингрид Бергман

Комментировать новость

Оставить комментарий

Copyright © Рулента. Все права защищены. Наш ресурс может содержать материалы 18+.
Цитирование материалов издания "Рулента" разрешено только при указании активной ссылки на сайт ru-lenta.com
Редакция не несет ответственности за информацию в рекламных объявлениях и комментариях пользователей.