Мультфильм Разные колеса

0

Невзирая на современного кинематографа предлагается зрителю большое число разнообразных мультфильмов для малышей и детей постарше. В любой статистической семье взрослые стараются показать детям максимально возможное количество добрых и старых мультиков, выпуска СССР. Такие мультики, безусловно, не самые красочные и яркие, как современные, но сюжет их намного полезнее и интереснее для Вашего чада. Мультфильмы, которые мы сами демонстрировали в своем детстве, научат Вашего отпрыска взаимовыручке, добру и иным положительным чертам характера, к тому же Вы запомните их на всю свою жизнь.

Самый мой любимый мультик, когда мне исполнилось 5 лет, был «Разные колеса». Однажды меня дети попросили запустить какой-нибудь интересный мультик на ноутбуке и я вдруг загорелась желанием отыскать свой мультик. Отыскала я его на сайте http://cveticnik.ru/multfilm-raznye-kolesa/. Я ликовала от своей смекалки и находки долго. Я считала, что кроме Лунтика и Барбоскина ничего в Интернете сейчас не найдешь. А все наоборот, в социальной сети очень много старых мультиков, которые приведут сегодня в восторг не только малыша, но и родителя.

В представленном мультике «Разные колеса» пойдет рассказ про мишку Потапыча Михаила, решившего сконструировать телегу. Сам изготовил каждое из колес, что стало заметным, ведь они по размеры были совершенно разные. Естественно, такие размеры вызвали хохот и насмешку у великой сплетницы леса – сороки. Мишка обозлился и бросил свое изобретение. Но совсем случайно ее в лесу обнаружили другие его обитатели: петух, лягушка и муха. Каждое насекомое и зверек присвоили себе по колесу и нашли ему существенное применение. Мишка про это все узнал и очень разозлился. Он решил назад отобрать все свои изобретения…

Моим деткам пришелся по вкусу такой мультик. Они с удовольствием смотрели этот мультик еще не один раз подряд. И мне было очень приятно окунуться в глубинку своих сказочных детских деньков и вспомнить эти счастливые беззаботные дни!

Комментировать новость

Оставить комментарий

Copyright © Рулента. Все права защищены. Наш ресурс может содержать материалы 18+.
Цитирование материалов издания "Рулента" разрешено только при указании активной ссылки на сайт ru-lenta.com
Редакция не несет ответственности за информацию в рекламных объявлениях и комментариях пользователей.