Фильм "Мумия возвращается"

0

"Мумия возвращается" - продолжение известного мистического фильма, новые приключения Рика О`Конелла. Этот искатель приключений снова сталкивается с тайной.

Сюжет

События в этом фильме происходят десять лет спустя после первого фильма. У искателя приключений, главного героя, все хорошо. Есть свой дом, красавица-жена и любимый сын. Но спокойная жизнь нарушается, когда жрец Имхотеп возвращается к жизни. Его цель - уничтожить весь мир. Осталась всего неделя, за которую Рику предстоит спасти мир и жизни своих близких.

Подробнее о сюжете можно узнать из фильма, онлайн-просмотр доступен  на сайте http://www.ivi.ru/watch/90250/description. Фильм "Мумия возвращается" смотреть онлайн очень удобно. На сайте ivi.ru появились новые страницы и разделы с интересным контентом к каждому произведению (такие как «Описание», «Отзывы», «Рецензии», «Триллеры», «Создатели», «Награды»).

Новая мумия - новые приключения

Основное мнение зрителей после просмотра - то, что вторая часть намного лучше первой. Режиссеру удалось сохранить атмосферу первой "Мумии" вместе с образами прежних персонажей, но при этом экшн значительно доработан. Приключения стали интереснее и живее, остросюжетная часть картины на высоте.

И при этом кино рекомендовано не только взрослым. Это семейный фильм, который можно смотреть вместе с детьми. Картина изобилует милыми шутками вне возраста, сюжет достаточно юмористичный и понятный ребенку. Так что детям будет интересно понаблюдать за приключениями Рика О`Конелла и его близких.

Увлекательный сюжет дополнен красочной картинкой. Что неудивительно, ведь съемки велись в самых разных уголках мира. В частности, создатели фильма добились разрешения перекрыть Тауэрский мост в Лондоне. Всего на двадцать минут, и это стоило больших проблем с местными автомобилистами из-за супившейся пробки, но получившийся результат несомненно порадует зрителей.

Комментировать новость

Оставить комментарий

Copyright © Рулента. Все права защищены. Наш ресурс может содержать материалы 18+.
Цитирование материалов издания "Рулента" разрешено только при указании активной ссылки на сайт ru-lenta.com
Редакция не несет ответственности за информацию в рекламных объявлениях и комментариях пользователей.