Джон Стивенсон работает над новой анимационной комедией

0

article_6443

Иностранные СМИ недавно опубликовали информацию о том, что Джон Стивенсон, который известен в первую очередь, как режиссер-постановщик мультфильма «Кунг-фу панда», сейчас работает над новой анимационной комедией. Назваться она будет «Ноев ковчег», так что сюжет будет основываться на всем известной библейской истории. С другими новостями кинематографа вы можете ознакомиться на этом сайте прямо сейчас.

Это далеко не первая попытка перенести на экраны историю о Ное и ковчеге, например, в этом году все мы могли наблюдать голливудский блокбастер «Ной». Релиз мультипликационного фильма ожидается в 2016 году.

Производством занимается студия Unified Pictures, а основной идеей является показать развитие всех событий с точки зрения животных. Главным персонажем станет муравьед по имени Гилберт. Именно он будет лидером животных и приведет их на ковчег до начала всемирного потопа.

Сам Джон Стивенсон уже успел дать комментарии относительно того, что именно побудило его взяться за данный проект проекта: «Мне поступило предложение снять картину по сюжету едва ли не самой популярной библейской истории. Я сразу согласился, ведь это отличный шанс показать личную историю в масштабе традиционной, и от такого шанса нельзя отказываться».

Голливуд сейчас очень активно эксплуатирует тему библейских историй, ведь на это действительно есть определенный спрос. Например, упомянутый выше блокбастер «Ной» собрал в мировом прокате около четырехсот миллионов долларов, его посмотрело огромное количество зрителей по всему миру.

Также недавно закончились работы над картиной «Исход: Боги и короли». Этот фильм поставил небезызвестный Ридли Скот. История о Моисее и его скитаниях выйдет в прокат уже 20 декабря текущего года. Ридли Скотта недавно обмолвился, что этот фильм будет не последней его работой над историями из Библии. Режиссер хочет показать историю царя Давида, но проект на данный момент находится на стадии обсуждения.

Комментировать новость

Оставить комментарий

Copyright © Рулента. Все права защищены. Наш ресурс может содержать материалы 18+.
Цитирование материалов издания "Рулента" разрешено только при указании активной ссылки на сайт ru-lenta.com
Редакция не несет ответственности за информацию в рекламных объявлениях и комментариях пользователей.