Решение по выделению средств для строительства дорог

0

В Иркутском регионе было принято решение муниципалитетами выделить субсидии для того чтобы восстановить определенные дороги. Конечная стоимость предстоящего строительства составляет около пятисот десяти миллионов рублей, такая сумма предназначена Иркутску для отстройки и ремонтирования дорожного полотна в регионе.

Несколько дней назад на совещании был поставлен вопрос о плохом состоянии дорог в Иркутской области. Таким образом, было решено, что требуется выделить определенную сумму, чтобы провести реконструкцию, а на определенных участках даже капитальный ремонт. В собрании принимал участие замминистра строительства и дорожного хозяйства региона, который сообщил, что с начала текущего года было получено множество заявок муниципалитетов на выделение субсидий. Детали были предоставлены информационным агентством. На протяжении года многие муниципалитеты говорили о том, что их интересуют субсидии, касающиеся ремонта дорог в небольших населенных пунктах и селах, что раньше не было так остро востребовано.

Евгений Липатов говорил о том, что при нехватке денег, муниципалитеты решают использовать субсидию из бюджета, а это может нести с собой определенный риск. Но, несмотря на это, работа продолжается, строительство всегда проходит в четко установленные сроки, а необходимая документация находится в порядке.

Что касается сотрудников министерства, они регулярно контролируют ремонтные работы, которые ведутся на участках. Есть определенный отдел, который занимается сохранностью автодорог, а также тщательно проверяет процедуру выделения субсидий для решения подобных проблем. Соответственно введенным санкциям, если муниципалитет не вложил все финансовые средства на ремонт в регионе, на следующий год он не получит возможности принять участие в специальной программе по софинансированию. Специалисты регулярно осматривают дороги, при необходимости выдают определенные замечания, что позволяет проводить строительство и ремонт дорог качественно и в указанный срок.

Выгодным решением для отдыха компанией станет посещение сауны с перечнем дополнительных услуг. Здесь можно замечательно провести время, оздоровиться и расслабиться. Если вас интересует баня цена, вы можете воспользоваться удобным сервисом, который предоставляет информацию о самых разных саунах города. Вы можете забронировать баню на определенную дату, связавшись с менеджером.

Комментировать новость

Оставить комментарий

Copyright © Рулента. Все права защищены. Наш ресурс может содержать материалы 18+.
Цитирование материалов издания "Рулента" разрешено только при указании активной ссылки на сайт ru-lenta.com
Редакция не несет ответственности за информацию в рекламных объявлениях и комментариях пользователей.