Расширение шведской компании в России

0

Известная во всем мире компания из Швеции IKEA поставила перед собой цель несколько расширить количество своих торговых центров в регионе Подмосковья. Таким образом, планируется серьезное вложение в различные проекты, которые будут находиться по всей территории столичной области в виде одного миллиарда долларов. На данный момент пока не получено детальной информации о том, что это будут за проекты, так как планирование находится на стадии обработки и дальнейшего согласования с руководством компании.

Стоит отметить, пока что известно, что определенные средства пойдут на то, чтобы развивать мебельное производство, а также открыть центр дистрибуции, который будет находиться в Солнечногорском районе. Перечисленные проекты потребуют расхода в шесть миллиардов рублей, не учитывая другие строения, о которых можно будет узнать в ближайшем будущем. Что касается торгового центра «Мега», который расположился в Химках, он расширится в полтора раза и переживет серьезную реконструкцию.

К слову о новых торговых точках, похожий центр будет также в Мытищах, строительство которого начнется очень скоро. IKEA планирует создать транспортную инфраструктуру для удобства посетителей возле торгового центра. Если на реконструкцию в Химках уйдет около шестисот миллионов рублей, то на «Мегу» в Мытищах будет потрачено двадцать три миллиарда, отдельно на транспортную доступность будет выделено около семи миллиардов. Поэтому можно смело утверждать, что шведская компания серьезно настроилась на строительство и расширение торговых центров в области, чего постоянные клиенты ждут с нетерпением.

Стоит отметить, что IKEA расширяется не только в столице, но также многих других регионах по всей России, но из-за серьезного проекта все остальные на данный момент перенесены на поздний срок. Напомним, что в Перми уже не в первый раз откладывается постройка «Меги», если раньше датой ввода в эксплуатацию был 2020-й год, то сейчас данная информация не называется представителями компании.

Если же вы ищете надежный материал для строительства, который прослужит долгие десятилетия, тогда стоит обратить внимание на клееный брус, ведь он заслужил признание потребителя благодаря высоким техническим характеристикам и показателям. Его широко применяют для строительства различных сооружений и конструкций. Древесина глубоко обрабатывается, поэтому способна не утрачивать первоначальные свойства и функции долгие годы. Компания «Форгот» предлагает материал по доступным и выгодным предложениям, больше информации вы найдете на официальном сайте http://www.forgot.ru/brus/brus.html . Добро пожаловать!


Сантехника Cersanit, о производстве

Комментировать новость

Оставить комментарий

Copyright © Рулента. Все права защищены. Наш ресурс может содержать материалы 18+.
Цитирование материалов издания "Рулента" разрешено только при указании активной ссылки на сайт ru-lenta.com
Редакция не несет ответственности за информацию в рекламных объявлениях и комментариях пользователей.