Прекращена поставка техники Apple в Россию

0

Прекращена поставка техники Apple в Россию

Из-за нестабильной ситуации на валютном рынке iPhone от Apple в России стали настоящим дефицитом. Компания приняла решение о прекращении поставок своей техники в РФ. Такая строгая мера вводится сроком на четырнадцать дней. Причина – нестабильная ситуация на валютном рынке.

По заявлению официальных дистрибьюторов компании, поставки прекращены на фоне выросших цен в два раза. При этом спрос на продукцию многократно упал – далеко не каждый теперь сможет себе позволить «яблочные» гаджеты.

На складах очень много техники, компании негде хранить продукцию. Возобновления поставок можно ожидать через две недели. Поэтому потребители вполне могут не заметить перерыва в работе.
http://www.terrasoft.ru/marketing/
Кстати, онлайн-магазины apple store продолжают работать в прежнем режиме. Срок доставки здесь составляет все так же один день.

На сегодняшний день это самые популярные гаджеты во всем мире. Конечно, если ситуация по поставкам затянется, то любители и поклонники техники apple будут в настоящей панике. Но согласно достоверной информации, этого не произойдет, так как через две недели поставки этой качественной и очень «умной» техники возобновятся в прежнем объеме. Продукция компании Apple – вне всякой конкуренции.

Комментировать новость

Оставить комментарий

Copyright © Рулента. Все права защищены. Наш ресурс может содержать материалы 18+.
Цитирование материалов издания "Рулента" разрешено только при указании активной ссылки на сайт ru-lenta.com
Редакция не несет ответственности за информацию в рекламных объявлениях и комментариях пользователей.