Кабмин выделяет 2 млрд. рублей на лечение граждан в Крыму

0

На днях российский Кабмин постановил выделить более 2 миллиардов рублей, которые предназначены для лечения некоторых категорий российских граждан, получивших право на соответствующий пакет социальных услуг. Лечить социально незащищенных граждан планируют на территории республики Крым в соответствующих санаторно-курортных учреждениях.

Так, сообщает, что российское правительство решило выделить некоторым субъектам федерации, а также Фонду соцстрахования порядка 2 000 000 000 рублей, средства будут направлены на финансирование лечения социально незащищенных слоев населения в санаториях Крыма.

Социальная поддержка граждан

1-11

Лечение российских граждан в санаториях Крыма

Об этом сегодня, 12 сентября, сообщил официальный сайт правительства. В Кабмине также добавляют, что указанные средства будут направлены на лечение отдельных групп граждан РФ, которые, на основании закона, имеют права на получение пакета соцуслуг. Таким категориям граждан будет предоставляться также и бесплатный проект к месту санаторно-курортного оздоровления и лечения на государственном междугороднем транспорте.

Дополнительно стоит выделить, что данным постановлением дополнительно вводится утвержденный перечень правил по выделению в бюджеты субъектов Федерации денег, предназначенных для лечения населения. Это решение позволит обеспечить качественное лечение на Крымских курортах для более чем 75 000 российских граждан.

Заметка: если вам необходима такая медицинская услуга как — лечение геморроя, то вам стоит посетить сайт www.rubca.net.

Комментировать новость

Оставить комментарий

Copyright © Рулента. Все права защищены. Наш ресурс может содержать материалы 18+.
Цитирование материалов издания "Рулента" разрешено только при указании активной ссылки на сайт ru-lenta.com
Редакция не несет ответственности за информацию в рекламных объявлениях и комментариях пользователей.